Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Керамическая плитка для кухни

Ирина Лисичкина30 мая 2019 time 12:22источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Керамическая плитка считается не только эстетически привлекательным, но и прочным строительным материалом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 537
  • комментариев: 0добавить комментарий

Собираться всей семьей на кухне вошло в традицию многих современных семей. Поэтому к кухонному интерьеру следует подходить вполне серьезно. Существует довольно много вариантов обустройства и внутренней отделки помещения. Одним из них является отделка керамической плиткой в соответствии с общим стилем и дизайн проектом помещения. Если необходима плитка для кухни, можно обратиться в компанию "Vendor Keramik", которая занимается оптовой и розничной продажей кухни. Ознакомиться с предложениями можно на сайте.

Выбор плитки для кухни

Керамическая плитка считается не только эстетически привлекательным, но и прочным строительным материалом. Среди ее основных преимуществ можно выделить:

  • Износостойкость и устойчивость к действию высоких и низких температурных режимов.
  • Устойчивость к механическим повреждениям и неплохие эксплуатационные свойства.
  • Проста и легка в уходе. Для этого нет необходимости использовать химические средства.
  • Относится к экономичным и гигиеничным вариантам облицовки стен и пола.
  • Широкая палитра и цветовая гамма решений для отделки стен, пола и других поверхностей.

Особенности заказа кухонной плитки

На страницах виртуального каталога интернет-магазина представлены популярные коллекции плитки для облицовки кухонных стен и пола. Каждая товарная позиция дополнена подробным описанием и фотографиями, чтобы облегчить выбор покупателю. Также здесь можно довольно просто найти необходимое решение, задав определенные критерии поиска. Для этого представлена специальная форма поиска необходимых товаров. Клиент может отсортировать плитку в зависимости от таких параметров, как ценовой диапазон, цвет плитки, размерный ряд. Это позволит принять решение о приобретении в оперативном режиме.

Исходя из этого, коллекция плитки представлена такими решениями, как "Velvet", "Impression", "Timeless", "Парк Роз" и другими. Данные коллекции представлены разными производителями: и отечественными, зарубежными брендами. Здесь можно купить плитку от производителей России, Беларуси, Испании, Италии, Турции. Перед оформлением заказа можно ознакомиться с условиями доставки и оплаты.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК