Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бурение скважин на воду

Ирина Лисичкина30 мая 2019 time 17:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В своей работе специалисты используют современное качественное оборудование отечественного производства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 705
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для организации бесперебойной системы водоснабжения необходимо приложить максимум усилий. Особенно этот вопрос актуален для владельцев частных и загородных домов, где отдельное внимание уделяется поливу и орошению участков. Бурение скважин на воду это одно из приоритетных направлений специализации компании "Аква Гео Комплекс", успешно функционирующей более 10 лет в Московской области. Для заказа услуг компании можно обратиться на сайт и получить исчерпывающую информацию об услугах и условиях сотрудничества.

Бурение скважин на воду: особенности и принципы

Являясь профессионалом в области бурения скважин и создании систем автономного водоснабжения, компания предлагает свои услуги всем без исключения. Основными особенностями сотрудничества с компанией являются:

  • Бурение скважин осуществляется по двум направлениям: известняковых скважин и на песчаный горизонт.
  • В своей работе специалисты используют современное качественное оборудование отечественного производства.
  • Заказать услугу бурения можно в зависимости от потребностей и финансовых возможностей. Говоря о потребностях, специалисты оказывают услуги бурения для технических и питьевых нужд. К техническим нуждам можно отнести: полив дачных участков, огородов, уборку территории, мытье машин и т.д.
  • Использование в процессе работы труб из непластифицированного поливинилхлорида, обладающих износостойкостью, прочностью, стойкостью к воздействию агрессивной среды и т.д.
  • Предлагается широкий спектр услуг под ключ, начиная с разведочных геологических работ и заканчивая изыскательскими работами.

Таким образом, обратившись к специалистам компании, бурение скважин на воду будет осуществлено согласно заключенному договору без нарушения временных периодов.

При формировании стоимости услуг большую роль играет район Подмосковья, типа и назначения скважины, наличие подъездов на объект и определения спецтехники для проведения работ. Цену одного погонного метра с трубами НПВХ можно узнать, обратившись на сайт компании или позвонив по телефону для получения консультации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК