Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Один из лучших дизельных компрессоров современности

Ирина Лисичкина31 мая 2019 time 21:01источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Несмотря на компактность компрессора, он способен обеспечить достаточно высокую производительность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 548
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компрессор - незаменимое оборудование в многих сферах деятельности. И одним из самых популярных и востребованных среди компрессорного оборудования является компрессор XAS http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/Atlas_Copco-model-XAS_88_Kd_sh/. Двигатель устройства работает на дизельном топливе. Используется для приведения в работу компрессорных элементов.

Технические характеристики

Двигатель с компрессором находятся в корпусе, защищенном от неблагоприятных погодных условий. Оцинкованная сталь корпуса обеспечивает отличную шумоизоляцию. Вся конструкция может передвигаться с помощью шасси. Газ перемещается к потребителю через специальный патрубок, поэтому данный компрессор может использоваться как источник сжатия воздуха.

Устройство изготовлено по новейшим технологиям, его рабочие характеристики существенно улучшены. Одно из главных предназначений компрессора - удалять влагу из поступаемого воздуха. И он успешно с этим справляется, благодаря дополнительному эффективному охладителю и влагоотделителю.

Оборудование выполнено в стиле минимализм, его небольшой размер позволяет значительно сэкономить финансы на транспортировку. Хранить компрессор тоже весьма удобно и не затратно. Несмотря на компактность компрессора, он способен обеспечить достаточно высокую производительность, при этом потребление топлива будет минимальным.

Отличительные параметры XAS

  • надежность конструкции - двигатель и винтовой элемент соединены без ремней;
  • простота эксплуатации - габариты оборудования позволяют перемещать компрессор без использования шасси;
  • современная охладительная система предотвращает перегрев двигателя;
  • минимальное потребление топлива обеспечивается инновационной винтовой парой, которая снижает расход горючего на 12 процентов;
  • эффективная защита от ржавчины - трехслойное антикоррозийное напыление корпуса надежно его защищает и придает эстетический вид;
  • удобная транспортировка - вес компрессора составляет около 750 килограмм, что дает возможность буксировать его без прав определенной категории;
  • простое обслуживание - компрессор оборудован удобным сливом масел, что в два раза уменьшает время на его регламентное обслуживание.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК