Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональное холодильное оборудование

Алексей Петров01 июня 2019 time 11:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Чиллеры изготавливаются с использованием инновационных технологий. Вся продукция ориентирована на экономию электроэнергии, поэтому оборудование потребляет минимальное количество электричества и обладают высокой энергоэффективностью.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 717
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Профессиональное холодильное оборудование

Промышленные холодильное оборудование (чиллеры) предназначаются для охлаждения промежуточных хладоносителей в системах, снабжающих холодом. Используют чиллер в металлургии, пищевой промышленности, в системах промышленных кондиционеров и многих других сферах.

Технические характеристики

Данное промышленное оборудование укомплектовано автоматическими приборами, которые ограждают компрессор от поломок и аварийных ситуаций. Чиллеры оснащены микропроцессорными блоками управления. Регулируются машины постепенно и плавно, что существенно экономит электричество. За отслеживанием изменений в нагрузке отвечает блок управления. Автоматизированная система управления может перестраиваться на экономичную работу в ночное время суток или когда на производстве выходные.

Микропроцессорный блок управляет компрессорами и вентиляционной системой, отображает давление и конденсацию, защищает оборудование во время аварийного режима. Более того, блоки управления фиксируют все происходящие аварии и запоминают их, чтобы в дальнейшем предотвратить возникновение подобных ситуаций. Все аварии можно просмотреть в соответствующем списке аварий.

Блоки управления, оснащенные микропроцессорами - это эффективный контроль и надежная защита оборудования. Они выравнивают время работы приборов, тем самым повышая их износостойкость и продлевая срок эксплуатации. Такой блок можно подключить к компьютеру, что позволит мониторить всю важную информацию и управлять холодильной машиной на удаленном расстоянии. Компьютерный мониторинг позволяет отправлять оповещения об аварийных ситуациях на телефон или факс.

Где приобрести чиллер

У надежного и проверенного поставщика, одним из которых является компания "ФРИГОДИЗАЙН". Фирма занимается производством и реализацией специализированных холодильных машин с разнообразным диапазоном холодопроизводительности. Здесь можно приобрести чиллеры на разных компрессорах с широким функционалом. Чиллеры изготавливаются с использованием инновационных технологий. Вся продукция ориентирована на экономию электроэнергии, поэтому оборудование потребляет минимальное количество электричества и обладают высокой энергоэффективностью.

Специалисты компании помогут подобрать чиллеры для любой сферы применения. Ценовая политика у данного производителя очень демократичная.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК