Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современный мегафон-громкоговоритель

Ирина Лисичкина02 июня 2019 time 18:30источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Производители оснастили это устройство блоком питания для автономной работы и назвали его мегафоном

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 865
  • комментариев: 0добавить комментарий

Устройство для усиления громкости речи особенно необходимо летом тем, кто занимается организацией публичных массовых, спортивных или рекламных мероприятий на улице или загородом. Качественный и недорогой мегафон-громкоговоритель на kupirupor.ru можно приобрести в онлайн формате, а для того, чтобы вам было проще сделать выбор, расскажем об его устройстве более подробно.

Принцип работы и устройство

Начать следует с исторической справки. За основу мегафона взят так называемый рупор, который используется для усиления голоса еще с античных времен. Устройство достаточно простое, а изготовить его может любой желающий свернув газету соответствующим образом - усеченный конус, зауженный с одной стороны и расширяющийся с другой. Дополнив рупор:

  • Микрофоном для улавливания звукового (голосового) колебания воздуха.
  • Усилителем для преобразования и увеличения звукового сигнала от микрофона.
  • Мощным динамиком.

Производители оснастили это устройство блоком питания для автономной работы и назвали его мегафон громкоговоритель. Современные аналоги отличает высокое качество звучания и конечно же достаточная мощность звука. В качестве дополнительных опций пользователь сможет выбрать громкоговоритель, дополненный:

  • MP 3 плеером для прогона, например, рекламы или информационного оповещения.
  • Возможностью включать сирену для подачи сигнала тревоги или привлечения внимания.
  • Отдельным микрофоном или головной гарнитурой для удобства использования.

Устройства могу поставляться в комплекте с дополнительным блоком питания, который можно легко и быстро установить взамен разрядившегося в условиях интенсивной эксплуатации.

Огромный выбор мегафонов представлен в онлайн каталоге интернет ресурса поставщика данного вида технических устройств на отечественный рынок. Каждая представленная модель сопровождается подробным техническим описанием, четкими цветными фотографиями и отзывами пользователей. На всю приобретенную продукцию предоставляется гарантия качества производителя, и возможность обменять (вернуть) товар согласно действующему законодательству о защите прав потребителя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК