Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Учимся писать цифры

Ирина Лисичкина12 июня 2019 time 14:00источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Раннее развитие ребенка позволит освоить азы грамматики еще до похода в первый класс начальной школы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1053
  • комментариев: 0добавить комментарий

Интеллектуальное развитие ребенка должно проводиться как можно раньше. Чем раньше родители смогут занять малыша развивающими упражнениями, тем быстрее он научиться красиво писать буквы и цифры. С практическими заданиями от портала childdevelop.ru ребенок будет учится писать цифры в любое удобное время. Ознакомиться с заданиями для детей можно на сайте.

Прописи «Учимся писать цифры»

Раннее развитие ребенка позволит освоить азы грамматики еще до похода в первый класс начальной школы. Это поможет получить ему определенные навыки и знания, которые пригодятся в дальнейшем. Прописи с цифрами для дошкольников позволят выработать у ребенка умение правильно держать ручку, выводить красивые символы и т.д. Для этого необходимо скачать прописи с портала на рабочий компьютер и отправить на печать. Сделать это можно в любое время абсолютно бесплатно, поскольку сайт работает в круглосуточном режиме.

Такие полезные прописи окажут положительное влияние не только на умственные способности малыша. Таким образом можно разрабатывать кисти рук, вырабатывая скорость и технику написания. Превратив процесс письма в увлекательную игру, можно добиться успеха и внимания ребенка.

Для ознакомления с каталогом прописей можно посетить сайт портала. К примеру, здесь представлена раскраска "Учимся считать до десяти", "Написание цифр от 1 до 10", "Веселые змейки" и другие практические задания. Все они отличаются красочностью и увлекательным сюжетом, что поможет вызвать интерес у ребенка младшего дошкольного возраста.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК