Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профнастил

Ирина Лисичкина12 июня 2019 time 14:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Среди основных особенностей применения данного материала можно выделить устойчивость к коррозии, высокую прочность, а также пластичность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 620
  • комментариев: 0добавить комментарий

Появление новых материалов на современном строительном рынке открыло широкие возможности для разноплановых ремонтных работ. К примеру, с помощью листов профнастила можно проводить не только облицовку стен, но и создавать ограждения, крыть крыши и т.д. Это универсальный материал, который является одним из наиболее востребованных в строительной отрасли. Если необходимо купить профнастил, можно изучить виртуальный каталог продукции компании "Profmet". Здесь можно ознакомиться с условиями заказа и особенностями сотрудничества.

Выбор профнастила от компании "Profmet"

Перед оформлением заказа важно определиться, для каких целей будет использован данный строительный материал и в каких объемах. Итак, профнастил представляет собой лист из оцинкованной стали определенной формы. Именно профилирование придает жесткости изделию. Среди основных особенностей применения данного материала можно выделить устойчивость к коррозии, высокую прочность, а также пластичность. Кроме этого, листы из него имеют привлекательный внешний вид. Все данные свойства сыграли ключевую роль при выборе в пользу профнастила. Хорошие эксплуатационные характеристики, сравнительно невысокая стоимость, декоративный внешний вид — вот главные преимущества использования этого материала в строительстве и монтаже крыш.

Особенности заказа профнастила

Для заказа любого объема продукции достаточно обратиться к менеджерам компании. Предварительно можно уточнить стоимость заказа. Специалисты готовы изготовить индивидуальный заказ в течение трех дней. При этом длина листа может достигать до 6 метров. Для удобства клиентов на сайте размещена таблица с указанием стоимости на профнастил. Стоимость листа зависит от толщины, ширины, типа покрытия. Есть возможность купить товар в розницу либо заказать оптовую партию. Для заказа доступен профнастил в разных цветовых вариантах: белом, сером, зеленом и т.д.

Таким образом, купить профнастил по цене производителя для строительства забора или крыши можно на сайте после уточнения деталей заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК