Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальные прожекторные мачты

Ирина Лисичкина14 июня 2019 time 13:48источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для изготовления прожекторных мачт используются различные виды металлопроката из сплавов в зависимости от требований заказчика

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1038
  • комментариев: 0добавить комментарий

Популяризация такого вида спорта, как футбол достигла в этом году своего апогея. Желающие арендовать более или менее приличное футбольное поле для игры «выстраиваются» в очередь к их владельцам из-за высокого спроса на (в принципе довольно примитивное) спортивное сооружение. К сожалению, отсутствие на многих из них искусственного освещения не позволяют проводить игры в вечернее время. Но данная проблема достаточно легко решается – производство и монтаж металлоконструкций формата «прожекторные мачты» поставлен на поток производителем и заказы выполняются в самые кратчайшие сроки.

Классификация стальных прожекторных мачт

Для изготовления прожекторных мачт используются различные виды металлопроката из сплавов в зависимости от требований заказчика, отвечающих существующим нормам ГОСТа и техники безопасности:

  • Алюминиевые, а также из нержавеющей стали.
  • Легированные или с низким содержанием углерода.
  • Оцинкованный или обработанный антикоррозийной защитой.

Главным назначением прожекторных мачт является использование их для освещения в условиях плохой видимости. Для обеспечения доступа обслуживающего персонала мачты оборудуются лестничными переходами и рабочими площадками.

Изготовление металлических осветительных мачт осуществляется в виде сборных конструкций из отдельно сваренных блоков. Количество блоков в прожекторной мачте освещения зависит от заданной высоты самой мачты. Переходные лестничные марши для эксплуатации металлических осветительных мачт устанавливаются внутри конструкционного блока для безопасного подъема (спуска) обслуживающего персонала.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках стальных прожекторных мачт и возможности их заказа можно с помощью официального сайта http://www.hromitmontazh.ru/ компании ООО «ХРОМИТМОНТАЖ», осуществляющей их производство. Для получения консультации на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с техническим менеджером.

Изготовление, установка и запуск данного вида электротехнического оборудования осуществляется в полном соответствии с существующими нормативами и при согласовании с контролирующими государственными органами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК