Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магазин электротехнического оборудования Ресанта

Ирина Лисичкина18 июня 2019 time 14:30STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для просмотра технических характеристик, стоимости и условий заказа достаточно посетить страницу с описанием

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 599
  • комментариев: 0добавить комментарий

Электротехническое оборудование занимает определенную нишу на рынке товаров. Потенциальными потребителями выступают как предприятия, так и частные лица. Поэтому такая продукция может применяться и для бытовых, и для производственных нужд. Компания Ресанта предлагает широкий выбор электрооборудования для различных целей. Ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ в режиме онлайн.

Ассортимент продукции компании "Ресанта"

Для удобства подбора продукции на сайте все товары распределены по категориям. К просмотру доступны следующие разделы:

  1. Сварочное оборудование, включающее сварочные аппараты для полимерных труб, инверторные аппараты, а также маски для безопасных работ. Оборудование для сварочных работ обеспечивает высокую производительность, обладая надежностью и долгим сроком службы. К заказу доступны сварочные аппараты серии "Компакт", "Проф", "ПН".
  2. Тепловое оборудование: электрические конвекторы различных серий, газовые и электрические тепловые пушки, инфракрасные обогреватели. Все устройства предусматривают наличие термостата, регулятора температурного режима. Благодаря этому осуществляется быстрый нагрев воздуха за короткий период. Кроме этого, приборы работают с минимальным потреблением электроэнергии.
  3. Стабилизаторы напряжения: однофазные и трехфазные устройства электромеханического и электронного типа. Все приборы обладают простотой и легкостью эксплуатации.

Особенности заказа электротехнического оборудования

Отдельное внимание стоит уделить категориям "Новинки" и "Хиты продаж". Здесь собрана подборка товарных позиций, пользующаяся наибольшим спросом. Для просмотра технических характеристик, стоимости и условий заказа достаточно посетить страницу с описанием. На каждой странице размещена документация, содержащая инструкцию по эксплуатации.

На всю продукцию распространяется гарантия от производителя. Есть возможность оформить заказ с доставкой по всем регионам России. Для детального изучения коммерческого предложения и подбора продукции можно обратиться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК