Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прессы для ТБО в Новосибирске

Ирина Лисичкина20 июня 2019 time 13:20источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Каждая модель пресса отличается конструктивными особенностями и функциональными возможностями

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 560
  • комментариев: 0добавить комментарий

Переработка твердых бытовых отходов — это весьма актуальная проблема для многих жилищно-коммунальных предприятий. Покупка пресса для ТБО призвана решить данную проблему в оперативном режиме. Компания "Сибирь Экология" предлагает к приобретению прессы для твердых бытовых отходов по доступным ценам в Новосибирске. Ознакомиться с ассортиментом продукции и оформить заказа можно в режиме онлайн на сайте компании.

Прессы для ТБО: особенности выбора

Не все знают, что к ТБО относится практически любой вид мусора, имеющий твердую форму. С помощью данных устройств можно прессовать всё, что поступает на склад в твердом виде: органические, древесные, бумажные материалы, текстиль, изделия из пластмассы и прочие вещества. Камни и крупные части металлических сплавов составляют исключение. После этого прессованный мусор уходит на вторичную переработку либо подвергается сжиганию. В любом случае сокращается число свалок, что положительно сказывается на окружающей среде. Поэтому приобретение прессов для ТБО, как для частных лиц, владеющих площадками по переработке мусора, так и коммунальных хозяйств, является целесообразным действием.

Ассортимент Прессов для ТБО

Для ознакомления с выбором продукции достаточно перейти на соответствующую страницу сайта. Получить консультацию по переработке можно в режиме онлайн, заполнив заявку на сайте. Каждая модель пресса отличается конструктивными особенностями и функциональными возможностями. К примеру, здесь можно купить пресс для макулатуры AMD-4, AMD-6, AMD-9 и прочие виды. Для каждой модели доступны следующие характеристики:

  • Усилие и цикл прессования.
  • Габаритные размеры тюка и пресса.
  • Ширина и высота загрузочного отверстия.
  • Характеристики электродвигателя и прочие данные.

Ознакомившись с описанием и техническими особенностями, можно приобрести наиболее оптимальный вариант пресса в соответствии с требованиями и целями в конкретном случае. Для удобства пользователей к каждой модели указана актуальная стоимость. Некоторые позиции предлагаются к покупке по акции по специальной цене.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК