Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Изготовление и поставка резервуаров

Ирина Лисичкина21 июня 2019 time 13:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Вся продукция имеет высокие эксплуатационные характеристики и может использоваться во взрывоопасных зонах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 689
  • комментариев: 0добавить комментарий

Во многих отраслях пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности неотъемлемой частью технологического процесса является применение емкостей для хранения жидкостей. Компания "Газовик Нефть "предлагает резервуары, разнообразные по способу размещения, отрасли применения и прочим показателям. Вся продукция компания с подробным описанием доступна для ознакомления на сайте компании.

Выбор резервуаров от компании "Газовик Нефть"

Специализируясь на производстве и поставках резервуаров и резервуарного оборудования, компания предлагает широкий выбор продукции в соответствии с требованиями и установленными стандартами. Основу ассортимента составляют следующие виды резервуаров:

  1. Вертикального типа установки. Выделяют несколько разновидностей такого типа: в обычном или северном исполнении, с плавающей крышей, с понтоном. Изготавливаются такие емкости из малоуглеродистой, низколегированной либо нержавеющей стали. Это наиболее выгодный вариант для хранения нефтепродуктов.
  2. Горизонтального типа установки. Может иметь как наземный, так и подземный способ установки. В таких емкостях можно хранить темные и светлые нефтепродукты.

Компания также занимается производством и поставками резервуарного оборудования, поэтому готова предложить продукцию такого характера, как люки, патрубки, дыхательные клапаны, заборные устройства, фильтры и прочие товары.

Особенности заказа резервуаров

Определившись с выбором продукции, можно обратиться на сайт для заказа. Если клиент затрудняется в подборе резервуаров, можно получить исчерпывающую консультацию по вопросам покупки оборудования в соответствии с запросами. Кроме этого, специалисты занимаются монтажом и ремонтом резервуаров. В случае необходимости можно заказать услугу ввода в эксплуатацию оборудования.

Вся продукция имеет высокие эксплуатационные характеристики и может использоваться во взрывоопасных зонах. Для каждой товарной позиции можно изучить описание, ознакомиться с техническими свойствами и узнать стоимость. Есть возможность оформить заказ с доставкой.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК