Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Листовой прокат 5 мм

Алексей Петров23 июня 2019 time 10:35источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Описание и характеристики листового проката стали 5 мм. Условия продажи листового металлопроката 5 мм в Санкт-Петербурге.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 903
  • комментариев: 0добавить комментарий
Листовой прокат 5 мм

Лист стальной один из самых востребованных продуктов металлопроката. Ключевой составляющей в производственной и строительных сферах считается листовой прокат, а цена за лист металла 5 мм указана в «Монолит-Металлопрокат» — самой доступной металлобазе в Санкт-Петербурге и области.

Производственный процесс

Продукт от «Монолит-Металлопрокат» содержит в своем составе углерод, способствующий продлению срока эксплуатации, делает листы более прочными. Стальной лист 5 мм производится по следующему регламенту:

  • заготовка железа под очень высокой силой давления;
  • нагрев доя требуемых температур для придания нужных форм и размеров.

Для того, чтобы сталь была нужной толщины предприятие подвергает продукт холодной или горячей прокатке.

Технологические особенности сферы использования

Технологий производства листового металлопроката в СПб «Монолит-Металлопрокат» есть 2. От ее вида зависят свойства продукции:

  1. Холоднокатаный. Хорошо поддается обработке. Имеет небольшую толщину и хорошую гибкость. Верхний слой упрочняется. Из материла получаются качественные изделия.
  2. Горячекатаный. Наделен меньшей гибкостью, но производится более толще. Нашел свое использование в строительстве и промышленности. Характерной особенностью считается неровность лицевого слоя.

Каждый м2, каждая тонна металлопроката предприятие подвергает отжигу с последующим нанесением ферро-цинкового покрытия. Это влечет к удорожанию продукта, но это оправдано высокими эксплуатационными свойствами. Стоимость зависит от толщины металла, способа обработки и объема партии. Оптовые закупки всегда дешевле розничных.

Стальные листы 5 мм

Преимущества покупки

Купить стальной лист 5 мм в розницу в «Монолит-Металлопрокат» Ленинградской области может каждая организация. Чья сфера деятельности напрямую связана с использованием стали листовой 5 мм. Доводы в пользу взаимовыгодного сотрудничества с Санкт-Петербуржским предприятием «Монолит-Металлопрокат»:

  • широкий ассортимент готовой продукции;
  • сталь характеризуется отличной прочностью и долговечностью;
  • производится в строго соответствии с государственными нормативами;
  • податлива к любым способам обработки;
  • проста в транспортировке и хранении.

Доставка осуществляется в любой населенный пункт Ленинградской области.

Что еще важно знать о продукте

Из листовой стали, произведенной на этом предприятии, получаются высококачественные металлоконструкции, крупногабаритные детали для автомашин и промышленного оборудования. Стоимость, предъявленная на сайте, следует понимать, как цена за единицу удельного веса, что выражается в тоннах.

Зависит от марки железа, которое использовалось в производстве. А также требований к качеству обработки и точности кромки. Что касается рулонного материала, то стоимость указывается в погонных метрах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК