Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое тепловая газовая пушка

Ирина Лисичкина26 июня 2019 time 12:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Название «пушка» данный вид обогревательного устройства получил за счет достаточно простой и своеобразной формы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 566
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на то, что летний сезон в самом разгаре, практичные и рационально настроенные пользователи знают – именно сейчас можно с минимальными затратами подготовиться к зиме. Для тех, кто не имеет возможности или необходимости подключать центральное отопление, например, для обогрева:

  • Складов или складских терминалов.
  • Новостроек при проведении отделочных работ.
  • Различных не жилых подсобных помещений.

А использование классических электрических систем поддержания тепла обходится с каждым годом все дороже, оптимальным вариантом решения данной задачи будет газовая тепловая пушка с мощностью, соответствующей площади помещения.

Принципиальная схема устройства газовой тепловой пушки

Название «пушка» данный вид обогревательного устройства получил за счет достаточно простой и своеобразной формы – цилиндрическая труба. Она оснащается:

  1. Газовой горелкой (кольцевым теплообменником), нагревающей проходящий через нее воздушный поток.
  2. Электрическим вентилятором, осуществляющим затягивание воздушного потока с одной стороны трубы и его направленную подачу после нагрева с другой. Объем и скорость воздушного потока регулируется самим пользователем.

Пушка может работать при подключении к газовой магистрали или стационарно от газового баллона со сжатым природным газом. Самым распространенным является второй вариант, который позволяет перемещать или перевозить обогреватель по мере необходимости. Электрический вентилятор может работать от обычной электрической сети или генератора. Электрические пушки оснащаются защитными противопожарными экранами, устройствами для автоматического отключения в случае перегрева и проходят соответствующую сертификацию безопасности.

Получить более подробную информацию о видах и технических характеристиках тепловых газовых пушек можно с помощью официального сайта их поставщика на отечественный рынок. Для желающих приобрести данное оборудование на ресурсе предусмотрена опция онлайн связи с консультантом, который на профессиональном уровне поможет определиться с выбором.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК