Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гражданские противогазы

Ирина Лисичкина27 июня 2019 time 14:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Работая в химической, атомной и прочих отраслях, применение противогаза является обязательным действием

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 896
  • комментариев: 0добавить комментарий

Люди, занятые в аварийно-спасательных операциях либо работающие в опасных для здоровья условиях труда, обязаны использовать индивидуальные средства защиты органов дыхания, зрения и т.д. Такая задача возлагается на гражданские противогазы гп-7б. Данное средство защиты специально предназначено, чтобы обеспечивать надежную защиту от химически опасных, вредных и отравляющих веществ. Компания "Русь Регион Безопасность" занимается поставками средств индивидуальной и коллективной защиты. Ознакомиться с ассортиментом и оформить заказ можно на сайте.

Гражданские противогазы гп-7б: особенности выбора

Работая в химической, атомной и прочих отраслях, применение противогаза является обязательным действием. К заказу доступны несколько разновидностей противогазов гп-7б. К примеру, модель с лицевой частью МП-07 с ФПК ГП-7кБ позволит защитить кожу и органы дыхания от различных вредных соединений, в том числе аэрозолей, радиоактивной пыли и т.д. Некоторые модели дополнительно оснащены флягой. Такие средства защиты могут использоваться во всех климатических зонах страны.

При необходимости можно купить пластиковую флягу для употребления жидкости, не снимая средство защиты либо специальную сумку для хранения и транспортировки противогаза и фильтров.

Для удобства клиентов на сайте можно узнать стоимость продукции после отправки запроса. Для этого необходимо указать контактную информацию, содержащую имя, номер телефона, адрес электронной почты. Также можно узнать стоимость гражданского противогаза по телефонам, указанным на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК