Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Таможенные консультации по ВЭД

Ирина Лисичкина28 июня 2019 time 11:56источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если необходима помощь специалистов, общероссийский таможенный представитель "КВТ" предлагает свои услуги

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 732
  • комментариев: 0добавить комментарий

При экспорте и импорте товаров процедура заполнения таможенных деклараций и прочих документов является неотъемлемой составляющей таможенного оформления. Знание международного таможенного законодательства в этой ситуации будет существенным плюсом. Однако не многие могут похвастаться наличием таких навыков и знаний. В этом случае без привлечения экспертов не обойтись. Если необходима помощь специалистов, общероссийский таможенный представитель "КВТ" предлагает свои услуги. Качественные юридические консультации ВЭД – это одно из направлений деятельности компании.

Услуги таможенного представителя

Помощь специалистов направлена на решение любых проблем, связанных с внешней экономической деятельностью, включая заполнение деклараций, подготовку пакета документов и т.д. Они оказывают юридические консультации по таким направлениям, как:

  • Внешнеэкономическая деятельность: расчеты и особенности оформления внешнеторговых сделок, контактов и т.д.
  • Решение вопросов законодательного характера: проработка документов, связанных с таможенным оформлением товаров, уплата пошлин, налогов и сборов.
  • Аналитическая работа и административные нарушения из области таможенного дела.

Таким образом, обратившись к специалистам компании "КВТ", можно получить широкий комплекс услуг по любым вопросам, связанным с ВЭД. На протяжении многих лет компания ведет активную деятельность, оказывает юридическую помощь, подбирая индивидуальный подход к каждому клиенту. Для получения подробной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК