Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое лайтбокс

Ирина Лисичкина28 июня 2019 time 16:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Световой короб представляет собой объемную (как правило прямоугольную) конструкцию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 918
  • комментариев: 0добавить комментарий

Продвижение бизнеса заключается в использовании любых законных и доступных средств для донесения информации до как можно большего количества будущих покупателей или потребителей услуг. Оплачивая огромные счета за аренду помещений для своей фирмы:

  • Парикмахерская или салон красоты.
  • Продовольственный магазин или бутик модной одежды.
  • Офис туристического оператора или стоматологический кабинет.

Руководитель должен рационально использовать буквально каждый сантиметр его площади и даже внутренние стены или наружный фасад. Яркий и привлекающий внимание лайтбокс (изготовление световых коробов осуществляется по эскизам и параметрам заказчика) не только удачно дополнит деловой интерьер, но и донесет рекламную информацию до большого количества простых прохожих - потенциальных клиентов.

Основные виды конструкций

Световой короб представляет собой объемную (как правило прямоугольную) конструкцию. Она может быт изготовлена в виде каркаса из дерева, металлоконструкции или пластикового корпуса. Их внутренняя часть оснащается электрической подсветкой (светодиодными или неоновыми лампами). Различают 2-а основных вида лайтбоксов:

  1. Односторонний – рекламная информация отображается только с одной стороны конструкции. Закрепляются на стенах или фасадах зданий.
  2. Двусторонние – информация или изображение наносится и подсвечивается с двух сторон короба. Устанавливаются в виде отдельно стоящих лайтбоксов рядом с рекламируемым офисом компании, на крыше зданий или под потолком внутри помещений. Для большей наглядности могут оснащаться механизмом для плавного вращения вокруг своей оси.

Получить более подробную информацию о видах и возможностях использования световых рекламных коробов можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей услуги их изготовлений и установки на профессиональном уровне. Для заказа лайтбокса необходимо связаться с техническим консультантом ресурса и предоставить ему параметры по размерам, месту и желательному способу установки. Предварительные расчеты и эскизы предоставляются заказчику в самые кратчайшие сроки в электронном виде.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК