Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда качественной спецтехники

Ирина Лисичкина29 июня 2019 time 12:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Аренда мини погрузчика bobcat решит множество производственных задач на строительстве, в складских помещениях, при ремонтных работах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 684
  • комментариев: 0добавить комментарий

Спецтехника бывает разная и предназначается для определенных целей. Но есть среди всего этого разнообразия универсальные виды. К примеру, мини-погрузчики. Эти компактные машины оборудованы гидравлическими механизмами, что позволяет использовать около 100 видов навесных приспособлений. Работать они могут и на улице, и в просторном помещении.

Срочная аренда мини погрузчика bobcat решит множество производственных задач на строительстве, в складских помещениях, при ремонтных работах. Машину можно использовать в качестве экскаватора, погрузчика, гидробура, снегоуборщика и прочее.

Основные преимущества мини-погрузчика

  • относительно небольшие габариты;
  • высокая маневренность;
  • возможность быстро работать в ограниченном по площади пространстве;
  • способность поднимать грузы на высоту более 15-ти метров.

Различная конструкция мини-погрузчиков от разных производителей позволяет подобрать наиболее подходящую модель спецтехники для эффективного решения определенных задач.

Особенности погрузчиков

Машина может иметь колесную или гусеничную ходовую часть. Мини-погрузчик на гусеницах подходит для работы на сложном грунте и в траве. Его довольно часто используют в населенных пунктах. Площадь гусеничной ходовой части достаточно большая для того, чтобы легкая техника не проваливалась в землю даже при загруженности ковша или при усиленном копании. Машина не повреждает траву, плитку и асфальт.

Бортовой поворот ходовой части предоставляет возможность погрузчику разворачиваться по собственной оси. Прочный протектор обеспечивает работоспособность на любом виде поверхности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК