Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлические значки как элемент фирменного стиля компании

Ирина Лисичкина08 июля 2019 time 15:41источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Клиенты или партнеры по бизнесу добавят такой промо-сувенир в свою коллекцию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 999
  • комментариев: 0добавить комментарий

Считается, что значки бывают только наградными или памятными. Но существует масса других видов таких изделий: сувенирные, членские, служебные и праздничные. С их помощью проводят промо-акции, определяют статус или принадлежность сотрудников, привлекают новых клиентов и т.д. Поэтому производство металлических значков – ответственный и значимый процесс. Они пригодятся:

  • в качестве элемента униформы;
  • в ходе проведения форума или фестиваля;
  • на выставке или конгрессе;
  • во время предвыборной кампании и т.д.

А значит, качество изготовления должно быть на высоком уровне. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, способными в короткие сроки создать партию значков для любого мероприятия. И каждый из них снабдят элементами фирменного стиля компании. Причем за производство металлических значков не нужно переплачивать. Мы предлагаем такие изделия по выгодным ценам.

Какими бывают металлические значки с фирменной символикой?

Стильный, аккуратный и качественно изготовленный значок будет престижно носить каждый день. И не важно, для кого он предназначен. Сотрудники предприятия смогут надевать их ежедневно, не боясь истирания или повреждения. Клиенты или партнеры по бизнесу добавят такой промо-сувенир в свою коллекцию. При этом каждый из них будет индивидуален.

В производстве металлического значка используется методика штамповки. Сначала создается форма, затем ее закаливают, штампуют, удаляют лишний металл по контуру и наносят защитные и декоративные покрытия. На финальном этапе на изделие наносят эмаль, создающую привлекательный облик предмету. При создании используют различные материалы.

В основе, конечно же, металл, но сплавы бывают разными. К примеру, применяется нержавеющая сталь, железо, сплав цинка или латуни. В качестве эмали используют эполу, холодные и горячие разновидности этого вещества. Каждая партия значков создается под конкретного заказчика. А потому, форма, размеры и цвета могут быть абсолютно разными.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК