Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Утилизация оргтехники от компании "Эколайн"

Алексей Петров14 июля 2019 time 19:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

На всех этапах клиенты получают профессиональные консультации по вопросам обращения с отходами. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться на сайт либо звонить по телефонам.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 846
  • комментариев: 0добавить комментарий
Утилизация оргтехники от компании "Эколайн"

По теме

На любом предприятии устаревшее или вышедшее из строя оборудование подлежит списанию. Данная процедура довольно трудоёмкая и состоящая из нескольких этапов. Кроме этого, она занимает определенное количество времени. Есть вариант значительно облегчить данный процесс, доверив все действия специальным компаниям. Так, компания "Эколайн" оказывает услугу утилизация старой офисной техники. Взяв на себя все этапы процесса, специалисты предлагают широкий спектр разноплановых услуг.

Особенности проведения утилизации офисной техники

Наиболее частыми и распространенными причинам проведения данной процедуры является потеря потребительских свойств, выход из строя, поломки, не подлежащие ремонту. Поэтому компании ничего не остается как приступить к длительной процедуре списания оборудования. Избавить от хлопот поможет компания "Эколайн", осуществляющая деятельность на законных основаниях. Поэтому обратившись к специалистам, клиент получает любой вид услуг под ключ.

Доступна услуга бесплатной утилизации, начинающаяся с технической экспертизы оргтехники и заканчивающаяся вывозом на объект. Компания заинтересована в том, чтобы вывезти оборудование бесплатно, поскольку имеет выгоду с заключаемой сделки. Для этого необходимо иметь большое количество единиц техники. Если организация располагает небольшим количеством оборудования, процедура осуществляется на платной основе.

Стоимость услуг

На сайте размещена таблица с указанием стоимости услуг. Так, при наличии 100 единиц техники установлена наиболее высокая стоимость. От 200 единиц менее высокая цена. Когда как количество от 300 единиц утилизируется абсолютно бесплатно. К примеру, списание копировального аппарата или персонального компьютера стоит 120 рублей при условии наличия небольшого количества.

Этапы утилизации старого оборудования

  • Проведение экспертизы специалистами компании.
  • Демонтаж и упаковка техники.
  • Погрузочно-разгрузочные работы и вывоз с помощью транспортного средства компании.
  • Документальное оформление всех этапов работ: составление акта утилизации, техническое заключение, договор сотрудничества и прочие.

На всех этапах клиенты получают профессиональные консультации по вопросам обращения с отходами. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться на сайт либо звонить по телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК