Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Интернет-магазин высококачественной светотехники и электротоваров

Алексей Петров18 июля 2019 time 13:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ассортиментный ряд супермаркета насчитывает около 20 тысяч наименований продукции. Тут можно найти все, что необходимо для домашней эксплуатации по части электрики.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 588
  • комментариев: 0добавить комментарий
Интернет-магазин высококачественной светотехники и электротоваров

Интернет-магазин светотехники и электрических товаров https://stroysklad.com.ua/ работает на рынке не один год. Он располагает широчайшим доверием своих клиентов, которых насчитывается несколько тысяч. Сайт специализируется на розничных и на оптовых продажах. Среди его покупателей представлены крупные и известные украинские предприятия.

Чем наш магазин выделяется среди конкурентов

Ассортиментный ряд супермаркета насчитывает около 20 тысяч наименований продукции. Тут можно найти все, что необходимо для домашней эксплуатации по части электрики. Для нас не редкостными являются большие заказы от именитых строительных компаний, производственных предприятий. Не удивительно, что они предпочитают обращаться именно к нам, ведь наш каталог предлагает купить:

  • коммутационную аппаратуру: магнитные пускатели, реле, автоматы, многое другое;
  • устройства для освещения: лампы накаливания, светодиодные лампы, светильники брендовых производителей;
  • бытовую инсталляцию: выключатели, розетки, квартирные звонки;
  • компьютерные кабеля, шины, гофру;
  • предохранители.

Этот список можно продолжать еще очень долго. Интернет-склад позволяет купить товары по демократичной цене. Если какой-то позиции не окажется в наличии, то менеджеры охотно ее закажут у поставщиков.

Надежность от проверенных торговых марок

Супермаркет ведет непосредственное сотрудничество с производителями, поэтому гарантирует высокое качество изделий по приемлемой стоимости. Каждый товар располагает сертификатом, который подтверждает его надежность, безопасность и высокие технические характеристики. Наш сайт является авторизированной точкой продаж от брендов «Домовент», Schneider, Fenix, Maxus, VIKO и многих других лейблов.

Преимущества супермаркета электрического оборудования

Наш виртуальный магазин предлагает приобрести без каких-либо переплат лучшее электрооборудование и комплектующие. Обращаться к нам чрезвычайно выгодно, так как мы постоянно проводим акции, устраиваем скидки, помогающие сэкономить средства. Доставка товаров осуществляется в самые минимальные сроки по территории всей Украины. Среди наших достоинств важно отметить:

  • актуальные сведения о стоимости и наличии продукции;
  • возможность выбрать электропродукцию высокого качества с требуемыми техническими параметрами в пределах конкретного бюджета;
  • получить детальные разъяснения специалистов.

К тому же наши консультанты всегда готовы помочь с подбором приборов по указанным характеристикам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК