Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка оксида хрома 3

Ирина Лисичкина04 августа 2019 time 11:37источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Оксид хрома 3 является одним из компонентов, которые необходимы для получения драгоценных камней искусственным путем

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1395
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие предприятия, занятые в промышленном производстве, нуждаются в качественном химическом сырье. Обратившись в компанию "EA Union International Trade", можно купить химическое сырье напрямую от поставщика из Китая. Реализация такой продукции осуществляется по доступным ценам для российских промышленных компаний. В ассортименте качественная химическая продукция, используемая для разных целей. Здесь можно оксид хрома 3 купить по выгодной цене.

Особенности покупки оксида хрома 3

Каждый химический продукт, составляющий ассортимент, представлен в каталоге с подробным описанием, спецификацией. Перед оформлением заказа на определенную партию оксида хрома 3 важно уточнить, для каких целей он приобретается и каковы особенности эксплуатации.

Сферы применения

По своей сути это порошкообразное вещество зеленого цвета. Поскольку по твердости данное вещество не уступает корунду, может применяться в составе полирующих средств. Является основным пигментом для зеленой краски. Также может использоваться в качестве катализатора для определенных органических реакций. Оксид хрома 3 является одним из компонентов, которые необходимы для получения драгоценных камней искусственным путем. На сайте также можно узнать массовую долю хрома и соли, а также остаток после просеивания.

Срок годности вещества составляет 1 год. Необходимо соблюдать определенные условия хранения, а именно содержать в проветриваемом помещении. Продукция упакована в мешки массой по 25 кг.

Заказ оксида хрома 3

Благодаря налаженной схеме работы компания наладила отношения со многими торговыми и промышленными компаниями. Нацеленность на долгосрочное сотрудничество, работа напрямую с производителями позволяет устанавливать конкурентоспособные цены на продукцию. На всех этапах осуществляется тщательный контроль качества, образцы проверяются на соответствие заявленным требованиям.

Заказать оксид хрома 3 и прочую продукцию для химической промышленности в необходимых объемах можно после изучения раздела "Контакты" и заполнения формы обратной связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК