Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Готовые прихожие в квартиру

Алексей Петров06 августа 2019 time 20:30источник: EnSATраздел:Главная Статьи Дайджест

Изготовленная в заводских условиях мебель отличается своим качеством надежностью, а используемая в ней фурнитура делает удобным и практичным ее ежедневное использование

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 688
  • комментариев: 0добавить комментарий

Постсоветское наследие оставило после себя достаточно большие объемы жилого фонда в виде так называемых «хрущевок». К их основным неудобствам (кроме смежных комнат и совмещенных санузлов) следует отнести не только «мизерные» (в сравнении с современными квартирами) кухни, но и прихожие, о возможности обустройства последних с помощью компактной готовой мебели расскажем более подробно. К сожалению, не у всех владельцев подобных квартир имеется:

  • Достаточно средств для приобретения мебели, изготовленной по их индивидуальному заказу.
  • Время и возможность длительного ожидания изготовления необходимого гарнитура в прихожую.

При этом изготовленная в заводских условиях мебель отличается своим качеством надежностью, а используемая в ней фурнитура делает удобным и практичным ее ежедневное использование.

Что необходимо учитывать при выборе готовой мебели в прихожую

Стесненный и ограниченный в размерах формат прихожих в некоторых квартирах подразумевает наличие в них исключительно вешалок (набора крючков для верхней одежды на одной панели) и полки для головных уборов. Решить вопрос их обустройства можно исключительно:

  1. С помощью компактной мебели, четко подходящей по габаритам в помещение такой прихожей.
  2. За счет функциональности фурнитуры для открытия (выдвижения) в нужную сторону и по заданной плоскости шкафов или полок.

Не стоит забывать и о способах, способствующих визуальному расширению объемов помещения. Например, зеркало, которое просто необходимо в любой прихожей, имея правильную подсветку дополнительно создаст именно этот эффект. Установленное в комплекте с полками, шкафчиком или столиком – еще одна удобная функция для хранения вещей или обуви.

При этом огромный выбор готовой мебели для прихожей, ознакомится с которым можно в онлайн каталоге на сайте интернет-магазина homehit.shop, позволит подобрать оптимально подходящую по размерам и цвету модель. Удобство выбора обуславливается наличием подробного описания образцов, сопровождаемого четкими цветными фотографиями и фильтром для смены цветовой палитры.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК