Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор металлообрабатывающих станков с ЧПУ

Ирина Лисичкина08 августа 2019 time 15:18источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Горизонтальные станки с ЧПУ с поворотным столом имеют неплохие технологичные возможности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 810
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные производители станков оснащают рынок разноплановыми вариантами для решения производственных задач в полной мере. Компания "ГРС Урал" предлагает металлообрабатывающее оборудование по доступным ценам. Основу ассортимента составляют металлообрабатывающие станки с ЧПУ в разных модификациях. На сайте можно ознакомиться со всеми видами станков и сделать оптимальный выбор.

Виды металлообрабатывающих станков с ЧПУ

Все модели станков имеют широкий спектр применения и отвечают строгим стандартам качества. В основе ассортимента лежат расточно-фрезерные станки и обрабатывающие центры. Первый вариант может быть оснащен поворотным столом либо плитным настилом. Обрабатывающие центры представлены в 18 модификациях. Диаметр рабочего шпинделя варьируется в пределах от 100 до 150 мм.

Горизонтальные станки с ЧПУ с поворотным столом имеют неплохие технологичные возможности. Среди основных особенностей моделей можно выделить многофункциональность, высокую точность и качество выполняемых работ. Модели станков с плитным настилом позволяют проводить торцевую обработку деталей, сверление, обтачивание, нарезание резьбы и прочие металлообрабатывающие операции. Конструкция предусматривает неподвижный рабочий стол и специальную передвижную стойку.

Заказ станков с ЧПУ

Заказать любую модель станков с ЧПУ можно с доставкой по России. Кроме этого, специалисты оказывают пуско-наладочные работы и занимаются сервисным обслуживанием оборудования. Для согласования инжиниринговых работ и получения информации по вопросам закупок можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК