Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство бутылок от завода стеклотары

Ирина Лисичкина08 августа 2019 time 18:10источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Оригинальные емкости для продуктов питания увеличивают сроки хранения, улучшают вкусовые свойства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1140
  • комментариев: 0добавить комментарий

Тара для пищевой отрасли играет немаловажную роль. Она позволяет не только обеспечивать надежное хранение продукции, но и знакомить клиентов с брендом. Поэтому к выбору тары необходимо подходить ответственно, выбирая надежного поставщика. К примеру, завод стеклотары "Гласстрейддизайн" успел завоевать доверие многих предприятий. Специалисты выпускают разнообразную тару для пищевой продукции — напитков, подсолнечного масла, икры и т.д. Оригинальные емкости для продуктов питания увеличивают сроки хранения, улучшают вкусовые свойства.

Как осуществляется производство бутылок?

Обратившись к специалистам компании, можно получить широкий спектр услуг по производству тары из стекла. Изготовление тары — сложный и трудоемкий процесс, состоящий из нескольких этапов.

  1. Создание дизайна и эскиза бутылки. Четко проработанный дизайн стеклянной бутылки формирует у покупателей мнение о содержимом. Поэтому от того, насколько корректно он будет разработан, будут зависеть продажи.
  2. Чертеж бутылки с учетом технических параметров: веса, объема.
  3. Создание 3D модели. Инновационный подход в разработке бутылки позволяет создать модель в трехмерном изображении. Применение 3D принтера для этих целей является целесообразной мерой.
  4. Этап серийного изготовления тары. Наиболее объемный процесс, начинающийся с варки массы в специальной печи и заканчивающийся получением бутылок необходимой емкости и объема.
  5. Проверка на предмет наличия дефектов.

Таким образом, партия тары в соответствии с требованиями заказчика становится доступной для отгрузки.

Заказ стеклотары

Оптовые клиенты могут рассчитывать на специальные условия сотрудничества и дополнительные скидки. Примеры работ завода представлены на сайте: это бутылки из красного, синего, зеленого, коричневого стекла. Специалисты предлагают экологически чистую продукцию, которую можно заказать по индивидуальным эскизам в любых объемах. Поэтому если необходимо увеличить узнаваемость бренда с помощью оригинальной тары, можно обратиться к специалистам компании для получения услуг надлежащего качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК