Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Алюминиевый бокс купить

Алексей Петров09 августа 2019 time 18:36источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Бокс алюминия имеет малый вес, отличную прочность, высокую устойчивость к коррозии, эстетический вид, а также обладает удобным монтажом.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1527
  • комментариев: 0добавить комментарий
Алюминиевый бокс купить

По теме

Компания «КПА Металл» предлагает вам алюминиевый бокс купить по доступной цене. Только у нас вы найдёте качественные товары для любых целей и сфер применения.

Алюминиевый бокс представляет собой цветной металлопрокат. Он изготавливается в виде трубы с квадратным и прямоугольным сечением, дополнительно может оснащаться алюминиевой или пластиковой крышкой. Внутреннее пространство может быть полым или раздельным.
Так называют трубу с крышками, применяемую для создания мебели, в процессе монтажа электрических кабелей, при изготовлении конструкций строительного типа, самолётов и автомобилей.
Бокс алюминия имеет малый вес, отличную прочность, высокую устойчивость к коррозии, эстетический вид, а также обладает удобным монтажом.
Алюминиевая труба квадратной формы – востребованный продукт, созданный из цветного проката. Она также называют боксом, на рынке встречается как в квадратной, так и в прямоугольной форме.
Алюминиевый бокс – популярный и широко применяемый продукт цветной металлургии. Высокотехнологичные свойства и доступная цена придают ему особого значения. Но, производство алюминия – весьма трудоёмкое занятие, а большое количество продукции и изделий получаются лишь из вторичного сырья.

Преимущества труб из алюминия

Их можно представить так:

  • Устойчивость к коррозии делает изделия незаменимыми.
  • Прочность. Различная форма материала выдерживает большие нагрузки.
  • Лёгкость трубы отлично влияет на применение в разных производственных сферах.
  • Электро- и теплопроводность.
  • Высокая пластичность.
  • Технологичность и свариваемость.

Сферы использования квадратной алюминиевой трубы

Алюминиевая труба за счёт отличных свойств находит использование в различных производственных сферах.
Самой подходящей она считается при разработке таких габаритных конструкций, таких как биг-борды, палатки и рекламные щиты. За счёт высокой прочности и лёгкости, устойчивости к коррозии, повышается срок эксплуатации.
Алюминиевый бокс часто используют при разработке металлопластиковых окон и дверей, он может применяться в качестве арматуры. Наиболее часто он находит своё применение в химической и пищевой промышленностях, машиностроении и авиастроении. Многие каркасы для габаритной мебели имеют в своём составе алюминиевую трубу. Заказать квадратные алюминиевые трубы можно на сайте онлайн, за наличный и безналичный расчет.
 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК