Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сертификация продукции

Ирина Лисичкина18 августа 2019 time 11:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Представлять продукцию для проведения сертификации имеет право официальный уполномоченный представитель ее производителя

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1264
  • комментариев: 0добавить комментарий

Необходимость проведения сертификации продукции касается не только производителя, но и юридического лица, осуществляющего ее ввоз для коммерческой реализации на территории страны. Предшествует проведению процедуры, в которую могут входить:

  • Лабораторные исследования.
  • Изучение техническими специалистами.
  • Проверка на горючесть.
  • Сравнения с установленными параметрами и нормативами ГОСТ.

Сбор и предоставление в официальный Центр Сертификации объемного пакета сопроводительных и подтверждающих источник происхождения продукции документов вместе с заявлением на проведение сертификации установленного образца.

Вариант упрощения прохождения процедуры сертификации

Согласно действующего законодательства представлять продукцию для проведения сертификации имеет право официальный уполномоченный представитель ее производителя или юридического лица, осуществляющего ввоз товара для коммерческой реализации на территорию страны. Заключив договор с компанией, оказывающий данный вид услуг, собственник продукции:

  1. Получает квалифицированную помощь в составлении и сборе всех необходимых документов.
  2. Снимает с себя все хлопоты, связанные с прохождением бюрократических инстанций.

И самое главное, ускоряет и гарантированно получает положительный результат в виде сертификатов, подтверждающих качество его продукции. Более подробную информацию можно получить в онлайн формате на сайте компании, оказывающей поддержку производителям и предпринимателем в организации прохождения процедуры сертификации. На ресурсе предусмотрена опция обратной связи с консультантом, где можно получить ответ на интересующий вопрос по данной тематике без предварительной регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК