Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка комода в стиле лофт в Москве

Ирина Лисичкина19 августа 2019 time 20:17источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Этот вместительный предмет мебели сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 783
  • комментариев: 0добавить комментарий

Существует много стилей для обустройства интерьера жилых помещений. Тот, кто идет в ногу со временем, наверняка, обратит внимание на стиль лофт. Это современный промышленно-урбанистический стиль с определенными отличительными особенностями. Ему присуще открытое пространство, присутствие индустриальных составляющих, таких, как балки, трубы, стены из кирпича, пол из цемента т.д. Мебель в таком стиле также пользуется большой популярностью. Если необходимо купить комод в стиле лофт, можно обратиться на сайт vashloft.ru. Здесь представлен большой выбор доступных решений.

Выбор комодов в стиле лофт

Этот вместительный предмет мебели сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность. Характерными чертами комода в данном стиле можно назвать искусственную грубость, отсутствие украшений, элементов декора. Внешне конструкция довольно проста и лишена вычурности. Разнообразие по формам, цветовым решениям и размерам выделяют такие комоды среди прочих вариантов.

Конструкция комода в стиле лофт

Благодаря незамысловатой конструкции данный предмет мебели прекрасно выполняет свое прямое предназначение, обеспечивая быстрый доступ к одежде и вещам. Конструкция предусматривает выдвижные ящики для хранения одежды. Также комод может быт оборудован открытыми полками либо специальными отсеками. В основе главного материала лежит дерево. Дополняется конструкция металлической фурнитурой либо кованными элементами.

Заказ комода в Москве

Комод в стиле лофт прекрасно впишется в интерьер как жилой комнаты, так и офиса. С его помощью можно разделять пространство на зоны либо использовать как дополнительное рабочее место. На нем можно размещать аксессуары для декора, настольную лампу и т.д.

На сайте можно купить модель комода, которая наилучшим образом подойдет по стилю. Для ознакомления с каждой моделью можно изучить дополнительные параметры, среди которых высота, длина и глубина. Клиент может выбрать вид дерева и цвет металла. Обратившись к менеджерам компании, можно получить консультацию по вопросам ассортимента и подбора оптимальной модели.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК