Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как анализировать футбольные матчи

Ирина Лисичкина20 августа 2019 time 12:53источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Прогнозы на футбол могут стать вашим источником дохода, но стоит учесть, что некоторые прогнозисты являются обычными мошенниками

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1045
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прибыль от ставок в первую очередь зависит от грамотности проведенного вами анализа: даже в очевидных, на первый взгляд, событиях, могут иметься какие-либо детали, которые переворачивают вероятность победы с ног на голову. Умение проводить анализ является важнейшим навыком игрока, который позволяет ему выигрывать существенные суммы денег. Сегодня мы расскажем вам, как анализировать матчи, чтобы выигрывать в ставках.

Самостоятельный анализ

В первую очередь следует разобраться со странами, в которых проводится матч. По факту, европейский, азиатский и американский футбол — это 3 разных вида спорта со своей стилистикой и особенностями игры, объединяют их лишь правила и общие концепции.

Обратите внимание на место проведения матча. Даже несмотря на то, что игра в гостях уже не так сильно влияет на европейские команды, на арене противника статистически зарабатывается меньше очков, чем дома. Про гостевые ставки на азиатские чемпионаты и вовсе лучше забыть: подавляющее количество матчей оканчивается именно победой домашней команды.

Уделите внимание мелочам. Травма ключевого игрока в малоизвестной команде, на которую вы хотите поставить, может быть вам неизвестна, однако именно она сыграет ключевое значение в матче и предопределит его исход. До осуществления ставки обязательно просмотрите социальные сети команды, чтобы знать актуальную информацию о составе команды. Для этого необходимо знать иностранные языки или же запастись терпением и онлайн-переводчиком.

Прогнозы на футбол

Существует и более простой метод анализа матчей: профессиональные игроки проводят собственный анализ на основе статистических показателей, который позволяет им с большой уверенностью оценивать вероятность победы команды и предоставлять эту информацию простым людям. Именно прогнозы на футбол могут стать вашим источником дохода, но стоит учесть, что некоторые прогнозисты являются обычными мошенниками, наживающимися на вашем доверии.

Вне зависимости от выбранного вами способа анализа, вам следует внимательно относиться к вашей стратегии и банку, а также контролировать свои эмоции. Только так вы сможете превратить ваше хобби в источник дохода.

Смотрите источник публикации для большей информированности о ставках на футбол.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК