Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Основные особенности паллетных фронтальных стеллажей

Алексей Петров26 августа 2019 time 15:22источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Фронтальный стеллажи – это сборно-разборная металлоконструкция, состоящая из двух базовых и нескольких дополнительных деталей. Главная основа собирается из металлических опор, а на них через специальные зацепы вешают поперечные балки. Стойки закрепляются друг с другом по горизонтали и по диагонали.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 588
  • комментариев: 0добавить комментарий

Паллетные фронтальные стеллажи – тип складских металлоконструкций для размещения грузовых паллет. Эти стеллажи постоянно остаются лидерами по популярности среди торговых компаний, логистических центров и производственных организаций, чья деятельность связана с товарооборотом и хранением грузов.

Массовое распространение подобных конструкций обусловлено их отличной функциональностью, универсальностью, практичностью и удобством в организации логистических процессов. Паллетные стеллажи для склада позволяют создать комфортную среду для работы сотрудников склада в режиме ручных операций или с привлечением грузовой техники. Доступ к любой секции стеллажа всегда открыт, что обеспечивает оперативный и свободный подход ко всем паллетам.

Особенности конструкции фронтальных стеллажей

Фронтальный стеллажи – это сборно-разборная металлоконструкция, состоящая из двух базовых и нескольких дополнительных деталей. Главная основа собирается из металлических опор, а на них через специальные зацепы вешают поперечные балки. Стойки закрепляются друг с другом по горизонтали и по диагонали. Опоры ставят на основы-подпятники, которые крепят на пол с помощью анкеров. Такой тип крепежа отвечает всем нормам безопасности, обеспечивая прочность и устойчивость всего стеллажа. В целях безопасности стеллажи также оборудуют защитными ограждениями для более удобного размещения грузов.

Компания «Полиметалл-М» уже на протяжении 20 лет производит качественные стеллажные конструкции разных типов. Нашу продукцию можно увидеть в тысячах складах по всей России и за рубежом. Многолетний опыт работы и передовые технологии производства гарантируют отменное качество стеллажей. Мы сами разрабатываем, производим и продаем свою продукцию, а также оказываем услуги по сборке стеллажей.

Основные причины купить стеллажи паллетные для склада от компании «Полиметалл-М»:

  • оперативный и беспроблемный доступ к товарам;
  • доступная цена;
  • универсальный характер – стеллажи можно размещать в помещениях с любой геометрией и конфигурацией;
  • высокая прочность позволяет хранить тяжеловесные грузы;
  • выгодность – стеллажи задействуют на 100% весь полезный объем склада;
  • удобно отслеживать и контролировать наличие товарных остатков;
  • простая и надежная система монтажа;
  • возможность индивидуальной разработки проекта фронтальных стеллажей;
  • беспрецедентная гарантия на всю продукцию – 6 лет!
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК