Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дженерик Super p force - уверенность в мужской сексуальной силе

Ирина Лисичкина26 августа 2019 time 18:22источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

Преимущества препарата Super p force неоспоримы - это и доступная стоимость, и эффективность, и абсолютная безопасность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1100
  • комментариев: 0добавить комментарий

Super p force - одно из лучших универсальных решений сексуальных проблем у мужчин. Препарат успешно справляется с преждевременным семяизвержением и эректильной дисфункцией разной степени. Средство зарекомендовало себя очень мощным эффектом и абсолютной безопасностью.

Настоящий и оригинальный super p force в аптеке приобрести невозможно. Покупая этот препарат, вы приобретаете сразу несколько знаменитых лекарств в одной капсуле: дапоксетин - для стабилизации длительности интимного контакта, и силденафил - для обеспечения стойкой естественной эрекции.

Состав и инструкция по применению

Одна таблетка содержит 60 мг дапоксетина и 100 мг силденафила. В одной таблетке содержится максимальная доза на сутки, которую запрещено превышать без рекомендации врача.

super p force

Действие Super p force

Один из активных компонентов препарата является селективным ингибитором фосфодиэстеразы и расслабляюще действует на мускулатуру мужского полового органа и существенно улучшает кровообращение. Второй компонент помогает продлить сексуальный контакт методом отдаления семяизвержения, красочность ощущений и интенсивность оргазма при этом абсолютно не снижаются. Рекомендуем изучить отзывы о данном препарате. Испробовавшие его мужчины делятся действительно важными нюансами.

Противопоказания

Преимущества препарата Super p force неоспоримы - это и доступная стоимость, и эффективность, и абсолютная безопасность. Но не стоит применять это средство, предварительно не проконсультировавшись с доктором. Это необходимо для исключения возникновения побочных эффектов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК