Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор на игровой автомат Гараж (Garage)

Сюжет игры полностью построен на нахождении в гараже и необходимости собирать важные детали, предназначенные для проведения ремонта автомобиля

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3555
  • комментариев: 0добавить комментарий

Практически у каждого автовладельца имеется свой гараж. Для многих — это не просто место, где можно оставлять свой автомобиль, но и отличное место, где можно отдохнуть от суеты и забот. Именно отталкиваясь от этого, разработчики слотов для казино, сделали этот игровой автомат гараж.

Сюжет

Сюжет игры полностью построен на нахождении в гараже и необходимости собирать важные детали, предназначенные для проведения ремонта автомобиля. Собирая такие элементы как гаечные ключи, свечи, аккумуляторы игроков ждут вознаграждения. Но самыми главными предметами в игре служат ящики и замки с ключами. При помощи этих предметов, возможно, принять участие в бонусной игре, с более ценными призами.

Особенности игрового автомата гараж

Одной из самых примечательных особенностей данного автомата, является то, что игрокам доступна не одна бонусная игра, а сразу две. Данная особенность дает игрокам больше возможности сорвать куш. А возможность сыграть на удвоение позволяет увеличить свой выигрыш.

Основной геймплей игрового аппарата Garage

Барабан слота имеет уже стандартный вид из 5 барабанов. Через них проходит 9 линий. Игрок может делать ставку на все эти линии или выбрать всего несколько, или вовсе одну. Игроку доступна возможность ставить на одну линию до 25 фишек. При том ему допускается выбрать номинал фишек, которые он планирует поставить и на какую линию.

Играть можно в автоматическом режиме, доверив запуск ИИ, или же производить запуск вращения каждый раз вручную. В игре доступна возможность попробовать поиграть в нее бесплатно, с полным функционалом и без ограничений. Попробовать это можно используя игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации гараж.

Бонусные игры слота Garage

Одним из бонусных вариантов игры выступают ящики. Для того чтобы сыграть в эту игру, необходимо собрать три ящика. После этого будет открыта бонусная игра в новом окне. Ее суть выбирать ящики из 5 доступных, и получать призы до тех пор, пока открытие ящиков игроком не прервет сотрудник ГИБДД. Все что будет собрано игроком до момента остановки бонусной игры, зачислится на игровой счет.

Вторая бонусная игра становится доступной, когда игроку выпадает три замка. После этого начнется бонусная игра, и перед игроком предстанет дверь гаража, закрытая на 5 замков. Игроку же необходимо будет из висящих коробок найти ключи от этих замков. Когда игроку удается найти все ключи и открыть дверь, дается множитель выигрыша 2000.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК