Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Допуск СРО

Ирина Лисичкина12 сентября 2019 time 18:56источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для получения допуска понадобиться завести предприятие в те саморегулируемые организации, в которых состоят лидеры строительной отрасли

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 772
  • комментариев: 0добавить комментарий

Субъекты предпринимательской деятельности, занятые в строительной, проектировочной сферах, имеют право объединяться в саморегулируемые организации. Допуск СРО можно получить после обращения в Федеральную ассоциацию лицензирования. На сайте https://sro-today.ru можно ознакомиться с условиями получения и стоимостью всех услуг.

Получение допуска СРО

Что предлагает компания своим клиентам:

  • Оперативность получения допуска СРО проектировщиков, строителей. Сроки оформления документации сводятся к минимуму.
  • Гарантия положительного результата.
  • Вступления СРО осуществляется полностью на легальных условиях.
  • Выгодная стоимость услуг.

Для получения допуска понадобиться завести предприятие в те саморегулируемые организации, в которых состоят лидеры строительной отрасли. Специалисты компании занимаются оформлением документации на бесплатной основе. Платежи проводятся напрямую в СРО. Возникающие проблемы решаются на уровне президентов саморегулируемых организаций. Предоставляется возможность получить допуск за 4 часа. Поэтому скорость выполнения остается на первом месте.

Виды СРО

Все организации подразделяются по виду деятельности. К примеру, объединения геодезистов либо архитекторов. Если взять во внимание строительную сферу, здесь основными видами можно назвать СРО строителей, проектировщиков и изыскателей. СРО строителей ведут работы по возведению зданий. СРО изыскателей заняты работами по инженерным изысканиям. Для разработки проектной документации существуют объединения проектировщиков. На сайте можно ознакомиться с преимуществами вступления в СРО подробнее.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК