Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Панельный забор из прутьев

Алексей Петров13 сентября 2019 time 11:28источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Размеры у панелей также бывают разными. Для стандартных решений ширина панелей составляет 2500 - 3000 мм, а высота - около 2000 мм. Такие размеры являются самыми оптимальными для предупреждения проникновения на территорию злоумышленников, а также выхода с нее.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 615
  • комментариев: 0добавить комментарий

3д решетка properimetr.ruПанельный забор - это современный вид ограждения для тех, кто идет в ногу со временем или просто хочет быстро получить недорогой, но качественный забор. Панели из металлических прутьев позволяют решить любые задачи по ограждению территории. Это могут быть как частные домовладения, муниципальные учреждения, так и коммерческие объекты. Также панелями огораживаются спортивные и игровые площадки, промышленные зоны, фермерские угодья, садово-парковые территории и участки железных дорог. Фото как выглядит 3д решетка смотрите здесь http://properimetr.ru

Что такое панельный забор?

Панельные заборы выпускаются из разных материалов, но самыми популярными сейчас являются панели из металлических прутьев. Популярность этого вида ограждения обусловлена его эффективностью, простотой монтажа и обслуживания, ценой и долговечностью.

Внешне это фрагменты жесткой сетки (панели), прикрепленные на столбы. Столбы устанавливают в грунт на определенную глубину и бетонируют. Ленточный фундамент, ввиду небольшого веса забора, можно не устраивать. За один рабочий день возводится ограждение протяженностью десятки метров. Опорные столбы - это столбы из металлических листов, изготовленные путем холодного проката с дальнейшим свариванием сторон и покрытием порошковой краской. Крепить панели можно хомутами или скобами - на выбор монтажников.

Какие бывают панели?

Панельное ограждение изготавливаются с разными техническими характеристиками. Первое, на что обращают внимание - толщина металлического прута, из которого делают решетку. Диаметр варьируется от 3 мм до 5 мм. Иногда встречаются панели из прутьев толщиной 8 мм. Следующее различие - покрытие. Изделия выпускаются оцинкованными или с цветным полимерным покрытием. Еще одно различие - структура полученной панели (сетки). Если она плоская, то называется 2D. Также есть трехмерный вариант 3D - с ребрами жесткости (изгибами).

Размеры у панелей также бывают разными. Для стандартных решений ширина панелей составляет 2500 - 3000 мм, а высота - около 2000 мм. Такие размеры являются самыми оптимальными для предупреждения проникновения на территорию злоумышленников, а также выхода с нее.

3д решетка properimetr.ru

Преимущества панельного ограждения

Панельный забор с полимерным покрытием не нуждается в окрашивании - цвет забору придается в заводских условиях. При повреждении защитного слоя (глубокой потертости, царапинах) поврежденное место рекомендуется сразу закрасить.

По заявлению изготовителя панельный забор прослужит 60 лет! Универсальность дизайна обусловила широкую область применения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК