Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сварной забор высокого качества

Алексей Петров13 сентября 2019 time 11:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Монтаж секционных заборов – процесс довольно быстрый и нетрудоемкий. Без устройства фундамента ограждение возводится максимально быстро. Сначала нужно привести в порядок территорию - сделать ее ровной и чистой. Следующий этап состоит из определения границ и разметки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 644
  • комментариев: 0добавить комментарий

3d сетка для забора properimetr.ruСегодня от ограждений требуют сочетания надежности, долговечности и удобства в ходе эксплуатации. Благодаря усовершенствованию производства, появилась возможность объединить все эти качества в одной конструкции. И такой конструкцией является секционный забор из металлических прутьев с полимерной обработкой. Хоть этот вид ограждений появился на строительном рынке не так давно, он уже завоевал признание и уважение среди покупателей. Так, главными потребителями секционных заборов из прутьев являются практически все области, где допускается использование заборов с сетчатой структурой. Это образовательные учреждения, детские сады, парки, различные предприятия, заводы, фабрики и т.д. Фото, как выглядит современная 3d сетка для забора тут http://spb.properimetr.ru

По сравнению с аналогичными металлическими и другими заборами у этого вида есть ряд неоспоримых преимуществ. Главное из которых - сочетание низкой цены и высокого качества. Помимо того, данное ограждение не требует регулярного ухода, ведь металлические прутья покрыты антикоррозийным слоем, который предотвращает появление ржавчины, следовательно, забор не нужно красить. Благодаря этому можно сэкономить уйму времени, усилий и средств, а также при этом продлить срок службы и сохранить красивый вид на долгое время. Огромным преимуществом является и то, что при установке не требуется заниматься фундаментом, так как данный вид заборов не оказывает особого давления на грунт, ведь является довольно легким. Бесцементная технология позволяет установить забор даже в самых сложных условиях, таких как холод или скалистый грунт. Также важнейшими преимуществами является надежность и эффективность. Срок службы данных ограждений может достигать 60 лет.

3d сетка для забора properimetr.ruМонтаж секционных заборов – процесс довольно быстрый и нетрудоемкий. Без устройства фундамента ограждение возводится максимально быстро. Сначала нужно привести в порядок территорию - сделать ее ровной и чистой. Следующий этап состоит из определения границ и разметки. Далее в нужных местах нужно выкопать ямы для опор. Их нужно устанавливать абсолютно вертикально и забивать на глубину около метра. Это позволит обеспечить конструкции хорошую устойчивость. После установки опор к ним крепятся секции. Прикрепить их можно хомутами или скобами. Такие крепежи, обычно, приобретаются вместе с сетками и столбами. Если правильно установить опоры, то проблем с креплением секций не будет. Такие работы можно выполнить даже без специалистов.

Секционное ограждение - лучшее решение для правильного забора!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК