Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Криогенные емкости для кислорода

Ирина Лисичкина13 сентября 2019 time 19:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты завода также гарантируют надежность криогенных емкостей, высокое качество и безопасность эксплуатации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1561
  • комментариев: 0добавить комментарий

Безопасно транспортировать криогенную продукцию можно с применением специального высокотехнологичного оборудования. На эту роль отлично подойдут высококачественные криогенные емкости для кислорода. Данное оборудование производится на заводе "Техгаз-ТК". Поэтому специалисты завода предлагают приобрести цистерны собственного производства по доступным ценам.

Особенности покупки криогенных емкостей для кислорода

Благодаря современному производству и наличию собственного конструкторского бюро клиенты могут получить качественную криогенную технику, подтвержденную испытаниями. Стандартная гарантия на оборудование составляет 2 года. Есть возможность заказать расширенную гарантию на срок до 5 лет. Специалисты завода также гарантируют надежность криогенных емкостей, высокое качество и безопасность эксплуатации. На всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества. Кроме этого, завод принимает заказы на производство нестандартных емкостей.

Заказ криогенных емкостей

Клиенты могут оформить заказ на поставку емкостей различного объема: от 1 до 20 кубометров. Температура среды, в которой могут быть использованы емкости, не должна превышать отметки от -50 до +50 градусов. Вся продукция завода имеет сертификаты качества и изготовлена в соответствии с нормами ГОСТ. Она имеет высокие эксплуатационные свойства. Средний срок службы составляет не менее 20 лет. Каждая емкость с перечисленными характеристиками размещена в таблице на сайте. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК