Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Литература по охране труда

Ирина Лисичкина16 сентября 2019 time 21:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

По запросу охрана труда нормативная литература можно присмотреться к предложениям компании "УВСИЗ" в Санкт-Петербурге

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 649
  • комментариев: 0добавить комментарий

Соблюдение норм и требований по охране труда и технике безопасности являются обязательными для выполнения. Для контроля за ее соблюдением на помощь приходит специализированная обучающая литература. По запросу охрана труда нормативная литература можно присмотреться к предложениям компании "УВСИЗ" в Санкт-Петербурге. На сайте компании представлен широкий выбор продукции по охране труда и промышленной безопасности.

Выбор нормативной литературы по охране труда

В каталоге продукции вся имеющаяся литература распределена по категориям, облегчающим поиск. Так, в ассортименте представлены следующие разделы:

  • Справочники. К примеру, здесь в широкой доступности представлен Общероссийский классификатор должностей, профессий и тарифных разрядов.
  • Правила безопасности при проведении различных видов работ для отраслей промышленности и т.д. Здесь можно найти правила установки холодильных систем, правила аттестации сварщиков и т.д.
  • Учебные материалы на тему грузоподъемных кранов.
  • Сборники инструкций для работников автоматизированного склада, операторов кранов, машинистов, а также выполняющих погрузочно-разгрузочные работы.
  • Литература по пожарной безопасности для энергетической, нефтеперерабатывающей и прочих организаций.
  • Сборники санитарных и гигиенических норм. В данном разделе можно приобрести материалы, содержащие информацию на тему предельно допустимые концентрации вредных веществ и т.д.
  • Учебные материалы на тему экологической безопасности и отходов промышленности.

Таким образом, подобрать обучающие книги по разным направлениям не составит проблем. Для начала необходимо выбрать категорию, а далее ознакомиться со списком имеющихся материалов. Так, помимо вышеперечисленных категорий здесь можно найти книги по бухгалтерскому учету, железнодорожному транспорту, электрической энергии, строительные нормы и т.д. Всё это позволит обеспечить организацию охраны труда на предприятии в соответствии с требованиями и установленными нормами. Подробнее о нормативной литературе можно узнать на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК