Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство сэндвич-панелей

Ирина Лисичкина20 сентября 2019 time 18:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выделяют несколько вариантов в зависимости от определенных параметров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 664
  • комментариев: 0добавить комментарий

Благодаря современным строительным материалам возведение зданий и конструкций может осуществляться максимально быстро без ущерба для качества. Такой популярный стройматериал, как сэндвич-панель в современном мире нашел широкое применение. К примеру, о его использовании целесообразно говорить, когда речь идет о строительстве быстро возводимых зданий либо каркасных домов. Производство сэндвич-панелей — это одна из основных видов услуг компании "Промизделия". На сайте можно ознакомиться с особенностями эксплуатации и оформить заказ.

Основные свойства сэндвич-панелей

Востребованность данного строительного материала объясняется высокими эксплуатационными характеристиками. Среди них можно выделить:

  • Возможность проводить теплоизоляцию.
  • Высокий уровень шумоизоляции и стойкости к действию огня и влаги.
  • Простота и легкость монтажа. Работы по сборке и разборке не отличаются повышенным уровнем сложности.
  • Антикоррозийные свойства.
  • Небольшой вес панели.
  • Невысокая стоимость готовой продукции.

Все вышеперечисленные свойства, безусловно, делают сэндвич-панели конкурентоспособными и востребованными среди материалов, используемых для облицовки стен и строительства крыш.

Виды сэндвич-панелей

Выделяют несколько вариантов в зависимости от определенных параметров. К примеру, по типу утеплителя выделяют трехслойную кровельную панель с утеплителем из пенополиуретана либо теплоизоляционной плиты. Данные виды утеплителей самые распространенные в производстве панелей. Можно купить панели с закрытым либо открытым замком. Кровельные панели применяются для строительства крыш, а стеновые — для облицовки стен.

На сайте компании можно ознакомиться с видами панелей и узнать стоимость. Специалисты компании используют только качественные материалы и сырье для производства сэндвич-панелей. Весь технологический процесс находится под строгим контролем специалистов. Он полностью автоматизированный, что говорит о высоком качестве готовой продукции. Для заказа можно обращаться на сайт, где можно оформить заявку в режиме онлайн.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК