Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лучшие банки для открытия расчетного счета по 3 условиям

Алексей Петров23 сентября 2019 time 18:42источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Качество обслуживания практически всегда влияет на выбор клиентов. Это, кстати, наблюдается сегодня не только в банковской сфере. Клиент не желает обслуживаться там, где к нему относятся по-хамски, в лучшем случае безразлично. Увы, в некоторых банках присутствует некорректность общения с клиентами.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 634
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Банк можно считать лучшим в плане оказания услуги по открытию счета по 3 условиям: надежность, выгодность, качество обслуживания. Один из примеров, соответствующий всем условиям – Энергомашбанк. Вот одна из его акций.

Приходите к нам скорей - РКО за 0 рублей! Акция! Только до 15 ноября 2019 года!

5 месяцев РКО за 0 рублей:

  • Открытие счета, его ведение;
  • Интернет-банкинг – его подключение;
  • Проведение платежей;
  • Внесение наличности;
  • Переводы физическим лицам.

Страница заявки https://www.energomashbank.ru/schet-besplatno.

Этот банк работает уже 30 лет и достоин внимания в плане качества обслуживания.

Рассмотрим 3 условия более подробно.

Надежность присуща банку, если он долго существует на рынке финансовых услуг, успешно работая в банковской сфере, что подразумевает оказание различных услуг как населению, так и субъектам бизнеса в течение продолжительного времени. Надежная кредитная организация не пытается скрыть информацию о своей работе и о своем юридическом положении. Она всегда доводит важные сведения до клиентов. Интересующие клиентов документы всегда открыто демонстрируются, что делается на сайте, принадлежащих банку. В перечень таких документов входит, в частности, лицензия на оказание банковских услуг.

Выгодность заключается в том, что тарифы на РКО не завышены и они приемлемы для большинства клиентов. Оценивать тарифы следует комплексно, а не каждый их пункт по отдельности. Только при полномасштабном анализе можно сделать правильный вывод о приемлемости тарифов для конкретного клиента. Важно скрупулезно знакомиться с каждым пунктом. При наличии вопросов следует задавать их сотрудникам кредитной организации.

Качество обслуживания практически всегда влияет на выбор клиентов. Это, кстати, наблюдается сегодня не только в банковской сфере. Клиент не желает обслуживаться там, где к нему относятся по-хамски, в лучшем случае безразлично. Увы, в некоторых банках присутствует некорректность общения с клиентами. При наличии данного момента не стоит принимать положительное решение об открытии счета. Потому что низкое качество обслуживания является свидетельством того, что кредитная организация не заботится о своей репутации. Отсутствие заботы о репутации – частый признак того, что банк непрочно держится на рынке финансовых услуг или он ведет себя таким образом, что очень уверен в своем лидерстве. Увы, как показывает практика, слишком уверенные в себе лидеры, как правило, нередко теряют свои выгодные позиции.

Источник: https://energomashbank.ru/main/corporative/rko

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК