Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка турбонасосов

Ирина Лисичкина27 сентября 2019 time 17:13источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Покупая насосы KYKY, не требуется никаких подготовительных операций, поскольку оборудование полностью готово к непрерывной работе

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 746
  • комментариев: 0добавить комментарий

Применение высококачественного оборудования в промышленных отраслях является обязательным для выполнения условием. Благодаря безупречному качеству сборки, высокой производительности и универсальности турбонасосы KYKY являются востребованными во многих отраслях. На сайте компании можно подобрать оптимальное решение для выполнения большинства задач.

Особенности выбора турбомолекулярных насосов

Компания "KYKY Technology" представляет универсальные модели турбонасосов, которые могут применяться в химической, атомной, металлургической, электротехнической отрасли. Зачастую их применение целесообразно при производстве электроники и в тонкопленочных технологиях.

Особенностями вакуумных молекулярных насосов являются:

  • Возможность справляться с большими объемами газов.
  • Запас прочности, износостойкости.
  • Надлежащее качество комплектующих.
  • Возможность выхода на рабочий режим за короткий промежуток времени.
  • Благодаря динамической балансировке они могут работать достаточно тихо, а также с низким уровнем вибрации.
  • Небольшие размеры насосных установок позволяют размещать их в любом рабочем положении.

Кроме этого, вакуумные молекулярные насосы в своей работе не нуждаются в постоянном техническом обслуживании. Это позволяет эксплуатировать оборудование с минимальными производственными затратами.

Заказ турбонасосов в Москве

Вниманию клиентов предлагается несколько моделей насосов: с ротором и на магнитном подвесе. Каталог оборудования включает модели во всех модификациях. Есть возможность приобрести турбонасосы с воздушным и водяным охлаждением. Всё зависит от задач, для выполнения которых приобретается оборудование. Покупая насосы KYKY, не требуется никаких подготовительных операций, поскольку оборудование полностью готово к непрерывной работе. На сайте можно ознакомиться со стандартной комплектацией. Для заказа насосов необходимо обращаться к специалистам компании с помощью указанной на сайте контактной информации. Инженеры помогут подобрать оптимальное решение исходя из поставленных целей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК