Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Купить червячные хомуты

Ирина Лисичкина28 сентября 2019 time 10:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Хомуты отличаются по своим конструкционным особенностям, параметрам и размерам. Все изделия должны соответствовать общепринятым стандартам

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 771
  • комментариев: 0добавить комментарий

Червячный хомут необходим для обеспечения надежного крепежа. При создании самых разных конструкций не обойтись без крепежных элементов. И хомуты червячные способны обеспечить прочный и устойчивый крепеж. В интернет-магазине "Мега Фикс" представлен большой выбор практичных и удобных соединений по весьма демократической цене. Среди широкого ассортимента универсальных и специфических изделий каждый найдет для себя наиболее подходящий вариант.

Разновидности хомутов

Хомуты червячные различаются по размерам и диаметру. Изделия представляют собой небольшие устройства в форме замка с резьбой. Хомут обеспечивает устойчивость конструкции, увеличивает ее способность выдерживать большие нагрузки, продлевает срок эксплуатации.

Детали изготавливаются из высококачественного материала, к примеру, из нержавеющей углеродистой стали, что предоставляет возможность обеспечивать стойкость изделия к негативному воздействию агрессивной среды. Металлические червячные хомуты активно используются для монтажа трубопроводов и воздуховодов. Более тяжелые крепежи применяются для стыковки систем коммуникации и используются в машиностроении. Для скрепления разнообразных рукавов лучшего средства, чем червячный хомут, еще не создали. Затяжка с такими приспособлениями получается герметичной, качественной и долговечной.

Особенности червячных хомутов

Хомуты отличаются по своим конструкционным особенностям, параметрам и размерам. Все изделия должны соответствовать общепринятым стандартам.

Самые популярные червячные хомуты - с затяжной лентой, которая имеет на своей поверхности зубья, не дающие соскакивать корпусу даже при сильных вибрациях и механических нагрузках, что обеспечивает очень надежную фиксацию.

Не меньшим спросом пользуются стяжные хомуты с винтами-бабочками, позволяющих затягивать хомут из нержавейки без помощи инструментов.

В каталоге интернет-магазина "Мега Фикс" представлены червячные хомуты разных типов и диаметров. Среди постоянно расширяющегося ассортимента всегда можно найти все самое необходимое.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК