Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство трансформаторных подстанций

Алексей Петров28 сентября 2019 time 11:02источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Утепленная подстанция оборудована дверью и окнами, благодаря чему можно наблюдать за состоянием внутреннего оборудования без необходимости отключать напряжение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 723
  • комментариев: 0добавить комментарий

Низковольтное и высоковольтное оборудование пользуется большим спросом в современном мире. Хотите его приобрести? Тогда стоит обратиться к "Пермскому электротехническому заводу" - многопрофильному предприятию, которое занимается производством соответствующего оборудования. Конкурентоспособная электротехническая продукция изготавливается по инновационным технологиям.

Производство трансформаторных подстанций - основная сфера деятельности предприятия. Вся продукция выпускается в строгом соответствии с общепринятыми стандартами.

Разновидности трансформаторных подстанций

  • Киоскового типа - предназначается для размещения проводов и воздушных сетей, распределяющих электрическую энергию. Киосковые комплектные подстанции активно используются в промышленной сфере, в сельском и коммунальном хозяйстве, строительстве, нефтегазовой и горноперерабатывающей промышленности.
  • Блочного типа - такая подстанция с трансформатором устанавливается на улице. Железобетонный корпус надежно защищает трансформаторную подстанцию от негативных воздействий окружающей среды. С наружной стороны установка обрабатывается специальной пропиткой и облицовывается штукатуркой.
  • Утепленная подстанция оборудована дверью и окнами, благодаря чему можно наблюдать за состоянием внутреннего оборудования без необходимости отключать напряжение. Конструкция подстанции очень прочная, и не подвержена деформациям и механическим повреждениям.
  • Шкафного и мачтового типа - для эффективного и безопасного преобразования и дальнейшей передачи электроэнергии. В таких трансформаторных подстанциях трансформатор частично изолируется, что защищает оборудование от воздействия осадков, что способствует увеличению безопасности и срока эксплуатации.
  • Комплектные передвижные - предназначаются для быстрой доставки электротехнического оборудования на смонтированном шасси или специальных салазках. Установка трансформаторов проводится так, чтобы за ними было удобно и безопасно наблюдать через окна и двери. Прочная конструкция подстанции позволяет транспортировать ее без каких-либо повреждений.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК