Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Скачайте и играйте в Final Fantasy XIV

Ирина Лисичкина06 октября 2019 time 12:21источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Смысл игры – исследование мира и общение с такими же путешественниками, совместные рейды боссов, торговля

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1986
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игра относится к жанру ММО, для игры в которую необходимо купить специальную подписку. Разработчики понимают, что бесконечный фарм – это нисколько не удовольствие, поэтому уважительно относятся к игрокам и свободному времени.

Игры жанра ММО требуют много времени на прокачку и поиск вещей, но Final Fantasy больше про удовольствие. Любой игрок, даже самый не прокаченный, сможет протестировать новые обновления и нововведения. Можно каждый день тратить по 2-4 часа и легко фармить вещи для сложных рейдов.

В данном случае, если вас интересует такая популярная игра Final Fantasy XIV, и вы желаете её скачать на собственный компьютер, то просто перейдите по ссылке: https://alphatorrent.net/132-final-fantasy-15.html. Вы окажетесь на сайте, где у вас будет замечательная возможность скачать совершенно бесплатно популярную игру, и приступить уже непосредственно к ней.

В чём заключается геймплей Final Fantasy?

Смысл игры – исследование мира и общение с такими же путешественниками, совместные рейды боссов, торговля. Цель разработчиков не заваливать игроков сложностями, а дать им полную свободу и огромный открытый мир.

Испытания представляют собой рейды на боссов с определённым количеством игроков. Необходимо также распределение ролей, поэтому рейдить могут как минимум 8 игроков. Общение – дело необязательное, можно обойтись обычной расстановкой ролей.

Боевая система состоит из множества способностей и тактик. Наиболее эффективные против боссов – это комбинация беготни с атаками.

Какие классы есть в игре?

Всего есть 5 классов персонажей, а именно:

1. Танк.

Этот класс могут использовать: воин, паладин и тёмный рыцарь. Им достаточно включить специальную защиту и привлекать всех врагов на себя. В таком режиме проходит самый минимальный урон.

2. Хилеры.

Данный класс подходит для: школяра, белого мага и астролога. Главная цель – уделять больше внимания лечению, а не бою с врагами. Этому поспособствовали некоторые нововведения, которые урезают способности астролога.

3. Дамагеры в ближнем бою.

Подходящие персонажи: монах, ниндзя и самурай. Главная их миссия: не отходить от врагов и наносить как можно больше урона в ближнем бою. У каждого из персонажей свой стиль боя, поэтому можно их комбинировать.

4. Кастеры.

Как и хилерам, им придётся кастовать свои заклинания, подбирать подходящее, и самое эффективное.

5. Дамагеры в дальнем бою.

Данный класс подходит: машинисту, барду и танцору. Они могут свободно бегать и атаковать с расстояния, используя луки и другое стрелковое оружие.

Разнообразие занятий

Здесь разработчики преуспели, ведь игрокам даётся огромный список занятий, начиная с рыбалки, заканчивая сложными подземельями, которые каждый раз генерируются по-новому. Игра получилась разнообразной и динамичной.

Особенности игры

В игре присутствует качественная английская локализация и прекрасный саундтрек, написанный автором Масаёси Сокен, который пишет треки исключительно для серии игр Final Fantasy.

Заключение

Игра стоит внимания, учитывая даже то, что она платная. Данная серия понравится всем любителям ММО.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК