Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сдача макулатуры в Подольске

Ирина Лисичкина13 октября 2019 time 21:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сдача любых партий макулатуры поможет не только избавиться от ненужного бумажного хлама, но и получить прибыль

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 981
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ведение бумажной документации практикуется практически на всех предприятиях любых сфер деятельности. И не удивительно, что рано или поздно встает вопрос об утилизации ненужных бумажных документов. Проблема вывоза макулатуры является довольно актуальной для многих организаций. Поэтому вопрос: куда можно сдать макулатуру встает довольно остро. Компания "Втор Ресурс" предлагает такие услуги в оперативном режиме. Сдача любых партий макулатуры поможет не только избавиться от ненужного бумажного хлама, но и получить прибыль.

Особенности сдачи макулатуры в Подольске

Если вы хотите рационально распорядиться ненужным бумажным хламом, можно обратиться к специалистам компании "Втор Ресурс". Они помогут не только вывезти определенную партию, но и отправить ее на дальнейшую переработку. Среди особенностей сдачи макулатуры можно выделить:

  • Возможность сотрудничества на взаимовыгодных условиях, которые заключаются в оперативной сдаче макулатуры и получении денежного вознаграждения.
  • К приему доступны все виды бумаги, картона, газет и т.д.
  • Специалисты компании обладают собственным автомобильным парком спецтехники.
  • Сдача макулатуры осуществляется в любое удобное для клиента время.
  • Утилизация архивных подшивок в полном соответствии с требованиями законодательства.
  • Для каждого вида сырья установлена соответствующая цена.

В любо случае, стоимость приема разных видов макулатуры достаточно выгодная для клиентов. Поэтому прежде чем выбрасывать ненужную бумагу на свалку, можно рассмотреть более выгодное решение проблемы.

Куда сдать макулатуру

Вывезти всю макулатуру из офиса — значит внести свой вклад в экологию региона. Это должен понимать каждый, кто еще не решился сдать бумажные отходы на вторичную переработку. Для жителей Подольска такая услуга доступна благодаря компании "Втор Ресурс". Пункты приема работают ежедневно согласно установленному графику — с 9.00 и до 18.00. Подробнее с условиями сотрудничества и расценками на сдачу макулатуры можно ознакомиться в режиме онлайн на сайте либо с помощью контактных номеров телефонов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК