Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания "Геолинвестпроект"

Ирина Лисичкина14 октября 2019 time 22:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты производят комплекс проектных и геологических услуг и оценку прогнозных ресурсов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 705
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если необходимо разработать проект месторождения россыпного золота, без помощи специальной компании, оказывающей профессиональные услуги, не обойтись. К примеру, в Москве такие услуги оказывает компания "Геолинвестпроект". Являясь горно-геологической проектной организацией, она предлагает услуги на протяжении более 9 лет. За время функционирования было реализовано достаточное количество разноплановых проектов. С деятельностью предприятия более подробно можно ознакомиться на сайте.

Услуги компании "Геолинвестпроект"

Обратившись к специалистам организации, можно получить комплекс проектных и геологических услуг. Их основными видами можно считать:

  • Разработка проектов по направлению геологических разведочных работ. Данный комплекс услуг состоит из нескольких этапов, начиная от поисков и заканчивая оценочными и разведочными работами.
  • Специалисты занимаются разработкой проектов месторождений.
  • Клиенты могут воспользоваться услугой 3D моделирования месторождений. Оно может быть как блочным, так и каркасным в зависимости от требований заказчиков.
  • Сопровождение добычных работ.
  • Разработка технико-экономических обоснований.
  • Специалисты также проводят оценку минеральных ресурсов согласно международным и российским требованиям.

Таким образом, обращение к специалистам данного предприятия позволит получить полный цикл из области консалтинговых и геологических услуг. Клиенты могут получить экспертную оценку инвестиционных проектов по направлению добычи золота. Специалисты также производят оценку прогнозных ресурсов. При этом все услуги оказываются в четко оговоренные временные периоды.

Особенности работы "Геолинвестпроект"

Для получения детальной информации об условиях сотрудничества можно обращаться на официальный сайт компании. Здесь также можно познакомиться с примерами выполненных работ. Раздел "Проекты" знакомит пользователей сайта с реализованными и завершенными видами работ по разным направлениям. В категории "Услуги и цены" подробно описан род деятельности и указана актуальная стоимость.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК