Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Трубы ППУ

Ирина Лисичкина16 октября 2019 time 20:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Стальные трубы с изоляцией изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 676
  • комментариев: 0добавить комментарий

Технология пенополиуретановой изоляции пользуется большой популярностью во многих отраслях промышленной сферы. С применением труб ППУ потери при теплопередачах сводятся к минимуму. Поэтому их использование целесообразно, когда речь идет о прокладке трубопровода в отопительной системе и т.д. Если необходимо купить трубы ППУ, можно обратиться к специалистам компании "Магистраль Сургут". На официальном сайте компании представлен широкий выбор труб и комплектующих к ним.

Особенности и основные характеристики труб ППУ

Для придания конструкции трубы дополнительной прочностной характеристики очень часто наносится пенополиуретановый слой. Таким образом осуществляется изоляция труб ППУ. На сайте для удобства подбора оптимального варианта представлены трубы по характеристике защитной оболочки. Так, к первому типу относится стандартный вариант, используемый в определенных климатических условиях. К типу 2 относятся трубы с усиленным защитным теплоизолирующим слоем. Такая конструкция позволяет применять изделие в условиях сурового климата.

Технические параметры труб ППУ

При выборе данного изделия необходимо обращать внимание на технические характеристики:

  • Наружный диаметр труб варьируется в пределах от 32 до 1420 мм.
  • Толщина и плотность пенополиуретанового слоя.
  • Толщина оболочки (минимальный показатель составляет 0,55 мм).
  • Прочность во время сжатия.
  • Теплопроводность.

Данные характеристики формируют конструкционные особенности труб ППУ. Сама конструкция представляет собой стальную трубу с центрирующей опорой, оболочкой и изоляцией. На сайте представлена схема конструкции для наглядного представления изделия.

На сайте можно осуществить заказ в оперативном режиме. Для этого можно изучить контактную информацию или обратиться к менеджерам компании. Есть возможность заказать партию товара в один клик. Стальные трубы с изоляцией изготавливаются в полном соответствии с требованиями ГОСТ. На сайте указана ориентировочная стоимость. Для получения точного расчета необходимо обращаться к менеджерам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК