Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производство натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Ирина Лисичкина30 октября 2019 time 23:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Это надежное, практичное, стильное решение для применения в любом помещении

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 883
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качественный капитальный ремонт должен затрагивать абсолютно все зоны в помещении: потолок, стены, пол и т.д. Говоря о потолках, можно использовать несколько вариантов современного покрытия. Одним из востребованных и популярных вариантов являются натяжные потолки. Это надежное, практичное, стильное решение для применения в любом помещении, как в жилом, так и в общественном заведении. Производство натяжных потолков в Санкт-Петербурге от компании "Эвита" — это возможность получить качественные материалы и комплектующие по доступным ценам с доставкой. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества.

Особенности производства натяжных потолков

На официальном сайте компании можно узнать подробнее об условиях сотрудничества и ознакомиться с преимуществами работы компании. Так, среди основных особенностей можно выделить:

  • Доступна услуга ультрафиолетовой и эксольвентной фотопечати на полотнах шириной до 5 метров.
  • Для фотопечати используется новейшее современное оборудование.
  • Спайка полотен осуществляется несколькими методами, включая криволинейный вариант.
  • Всегда в наличии имеются полотна любой цветовой гаммы и фактуры.
  • Компания предлагает приобрести качественные комплектующие для монтажа натяжных потолков.

Благодаря использованию шести цветного плоттера японского производства изображение, нанесенное на полотно, отличается высоким разрешением печати. Применяемые чернила полностью безопасны для использования в жилых комнатах.

Услуги компании "Эвита"

К заказу доступен большой выбор полотен, отличающихся по цветам и фактуре: матовые, лаковые, под мрамор, велюр и т.д. Компания приглашает дилеров натяжных потолков для сотрудничества на долгосрочной основе. Среди наиболее актуальных услуг можно выделить отправку полотен по всем российским городам, изготовление натяжных потолков по индивидуальным заказам.

Все заявки на производство потолков выполняются в четко оговоренные сроки. Сотрудники компании гарантируют качество используемых материалов и высокие эксплуатационные свойства. Получить грамотную консультацию по вопросам сотрудничества можно на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК