Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Регистрация и нанесение штрих кода на продукцию

Алексей Петров12 ноября 2019 time 19:56источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Процедура оформления занимает, как правило не более 1-го рабочего дня

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 582
  • комментариев: 0добавить комментарий

По-настоящему революционной стала технология учета в сфере складирования, перемещения и реализации самой различной продукции с помощью ее маркировки методом нанесений специального штрих кода, который несет в себе:

  • Информацию о производителе и название товара.
  • Наличие обязательной или добровольной сертификации.
  • Классификацию и сведения о стоимости.

При этом штрих код, нанесенный на упаковку печатным способом или в виде стикера, наклеенного непосредственно на изделие легко считывается специальным сканирующим устройством. Так называемое присвоение закодированного обозначения определенному виду продукции осуществляется официальным некоммерческим регистратором.

Процедура регистрации и изготовления

Бюрократическая составляющая при регистрации индивидуального штрих кода продукции в настоящее время практически полностью отсутствует. Для этого заказчику достаточно зайти на сайт организации, предоставляющей данный вид услуг и отправить электронную форму заявки. Процедура оформления занимает, как правило не более 1-го рабочего дня. Далее, полученный зарегистрированный штрих код может быть использован следующим образом:

  1. Передан производителю упаковки, например, бумажных или полиэтиленовых пакетов для печати кодового изображения непосредственно на них вместе с символикой и брендовым названием.
  2. Распечатан самостоятельно с использованием специального трансферного принтера на бумагу, используемую в качестве наклеек.

Запуск печати осуществляется с компьютера, на котором устанавливается соответствующее программное обеспечение, позволяющее считывать или передавать информацию, заключенную в штрих коде. Использование оригинального, официально зарегистрированного штрих кода является дополнительной защитой от злоумышленников, занимающихся производством контрафакта.

Получить более полную информацию, а также заказать регистрацию штрих кода в онлайн формате можно с помощью официального сайта регистратора. Для клиентов на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с консультантом, который ответит на все возникшие вопросы и поможет решить их в оперативном порядке.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК