Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Медицинская книжка за 1 день в Москве

Ирина Лисичкина14 ноября 2019 time 20:22источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты центра также оказывают услуги по продлению документа с аттестацией

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 647
  • комментариев: 0добавить комментарий

Подтвердить у работника отсутствие или наличие различных инфекционных заболеваний можно при помощи официально оформленной медицинской книжки. Это документ, который в обязательном порядке необходимо оформлять при трудоустройстве на различных предприятиях. Зачастую данный процесс довольно длительный, что вызывает у людей некий дискомфорт. Поэтому многие предпочитают более удобный и лояльный способ получения. Медицинский центр "Здоровье" предлагает такую услугу, как медкнижка в Москве официально за 1 день. На сайте можно ознакомиться с условиями получения и стоимостью услуги.

Оформление медицинской книжки в Москве

Согласно действующему российскому законодательству, получение медицинской книжки является обязательным для лиц, занятых в пищевой промышленности, торговли продовольственными товарами, гостинично-ресторанном бизнесе, образовательной сфере и других. Для многих граждан, решивших трудоустроиться в данные сферы, вопрос оформления данного документа становится довольно остро. Чтобы сократить время на прохождение медицинского осмотра, можно обратиться в центр "Здоровье". Здесь предлагаются комфортные условия для получения справок, прохождения врачей и т.д.

Как получить мед книжку в КДМЦ "Здоровье"

В медицинском центре такая услуга займет не более одного дня. При этом действуют доступные цены на услуги. Здесь можно пройти обследование у высококвалифицированных специалистов, сдать анализы. Целью данных мероприятий является выявление заболеваний у сотрудников, без которых нет допускам к выполнению работ. На основании пройденного осмотра будет выдан официальный документ, подлинность которого можно легко проверить. Специалисты центра также оказывают услуги по продлению документа с аттестацией.

Для уточнения вопросов об оформлении медицинской книжки можно обращаться при помощи контактной информации. Есть возможность заказать обратный звонок. Таким образом, находясь в поисках официальной организации для выдачи личной медицинской книжки, можно обратиться в центр "Здоровье" в Москве.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК