Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Автомобиль в кредит от салона "Genesis"

Алексей Петров16 ноября 2019 time 13:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Сотрудники автосалона утверждают, что автомобиль — не роскошь. Поэтому предлагают выгодные условия для всех, кто принял решение взять автомобиль в кредит без первоначального взноса. Данное предложение доступно на таких условиях:

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 686
  • комментариев: 0добавить комментарий
Автомобиль в кредит от салона "Genesis"

Перед покупкой автомобиля очень важно провести мониторинг предложений от автосалонов, выбирая наиболее выгодное и подходящее по всем параметрам. Если в наличии нет крупной суммы денег, можно воспользоваться возможностью взять машину в кредит. Многие автосалоны предлагают это сделать на взаимовыгодных условиях. Официальный дилер "Genesis" не исключение. Компания дает возможность взять Рено Дастер в кредит на срок до 7 лет. Подробнее об условиях кредитования можно узнать на сайте компании.

Покупка Renault Duster New в кредит

Для тех, кто находится в поисках сравнительно недорогого, но качественного и надежного внедорожника, приобретение Renault Duster New станет отличным финансовым вложением. Для покупки доступны несколько вариантов в зависимости от мощности двигателя. Так, можно выбрать с двигателем 1,6, 2 и 1,5D. Все модели обладают определенными техническими характеристиками, среди которых длина, высота, минимальный объем багажного отделения, передняя подвеска, тип привода, количество передач и т.д.

Стоимость автомобиля Renault Duster New также зависит от комплектации. Обратившись к официальному дилеру "Genesis", можно получить индивидуальное предложение на покупку в кредит. Для этого необходимо отправить заявку на сайте.

Автомобиль в кредит: предложения автосалона "Genesis"

Сотрудники автосалона утверждают, что автомобиль — не роскошь. Поэтому предлагают выгодные условия для всех, кто принял решение взять автомобиль в кредит без первоначального взноса. Данное предложение доступно на таких условиях:

  • Выбор машины на сумму до 3 500 000 рублей.
  • Минимальный срок кредита на 6 месяцев, максимальный — на 7 лет.
  • Действует программа Trade-in, в рамках которой можно обменять свое транспортное средство.
  • Возможность погасить досрочно без предъявления штрафных санкций и разнообразных комиссий.
  • Оперативность выполнения заявок на кредит. На оформление уходит срок один день.
  • Наличие минимального пакета документов. Клиенты должны предоставить паспорт и водительские права.
  • Несколько программа кредитования на выбор клиентов.
  • Возможность взятия кредита без первоначального взноса.

Компания в своей работе придерживается принципов надежности, прозрачности. Сотрудничество осуществляется с банками, предлагающими самые выгодные условия для клиентов. Подробнее обо всех услугах автосалона можно узнать на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК