Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Индивидуальное автономное газоснабжение

Ирина Лисичкина25 ноября 2019 time 19:55источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Установка газгольдеров осуществляется с соблюдением в полном объеме существующих норм и требований пожарной безопасности, а также учетом особенностей рельефа

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 900
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные строительные технологии позволяют быстро и не дорого переустроить дачный домик или возвести комфортабельную гостиницу в самом отдаленном от благ цивилизации месте. А для тех, кто имеет представление про про автономное газоснабжение (av-gaz.ru - сайт для получения подробной информации о способах установки), вопрос с обустройством отопления не является проблемой – экономичный и удобный в эксплуатации газовый котел доступен в этом случае даже при отсутствии подключения к центральной магистрали.

Принципиальная схема автономного газоснабжения

В бытовом формате газовые баллоны различной емкости (от 3 до 40 л) используются достаточно широко в основном для приготовления пищи на подключенной к ним газовой плите. При этом для заправки или замены использованных газовых баллонов на заправленные, пользователям приходится отправляться вместе с ними на ближайшую заправочную станцию (процедуру приходится проводить достаточно часто при интенсивном использовании топлива). Автономное газоснабжение выглядит гораздо практичнее и удобнее:

  • Емкости-цистерны (газгольдеры) для хранения сжиженного или природного газа закапываются в специальные траншеи и практически не занимают место на участке.
  • Подключение к оборудованию в доме осуществляется по проложенной от емкостей магистрали.
  • Для заправки и контроля за остатком топлива выводятся специальные переходники и приборы учета.

При этом установка газгольдеров осуществляется с соблюдением в полном объеме существующих норм и требований пожарной безопасности, а также учетом особенностей рельефа (состав грунта) местности.

Получить более полную информацию и ознакомиться с видами оборудования для обустройства индивидуального автономного газоснабжения можно с помощью сайта компании, осуществляющей его поставку на отечественный рынок. Предприятие также принимает заказы на проведение его установки и подключения с предварительной разработкой проектной документации в формате «под ключ». Для консультации на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие вопросы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК